расскажите о хороших болеутоляющих плииз +

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите о хороших болеутоляющих плииз + Вот болит у меня голова, очень болит, а спасаюсь детским панадолом ))))))) обычный панадлол (взрослый) не помогает, нурофен тоже не берет, я уж молчу о цитрамоне, цитропаке....Может есть реально какие-то обезболивающие быстрые и хорошие , о которых я не знаю? ну и желательно такие, чтобы я после них не куняла на работе как курица.. после панадола мне вот, например, надо пол-часа поспать.... даже на работе ......не поверите ::))))) иду в туалет спать .... пару раз засыпая стукалась головой об кафельные стенки (наклоняло так ) :))))))если не покимарю так - панадол не помагает..смешно наверное, но я серьезно..:))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только Солпадеином спасаюсь растворимым. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кетанов больше одной в день лучше не принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часто бывают мигрени - спасают 1 аскофен+2 но-шпы. но вам бы к врачу - вдруг чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доларен. даже от зубной боли помогает (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что если на кетанов садишься, потом больше ничего н епомагает - ааа[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мигрень - Антимигрин ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спзмалгон, а если и он не помогает - беналгин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимигезик, найз, нимисулид сильнее кетанова и не такие вредные при зубной боли хороше помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть поэтому такое лекарство от головной боли вряд ли можно посоветовать. Я его принимаю только в первый день месячных, бо от боли готова лезть на потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила солпадеин , ООчень помагает. Ещё упсарин упса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но Найз и Нимесулид - по большей части противовоспалительные, а не болеутоляющие!!!!!!!!!!!! 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа нестероидные противовоспалительные, к ним относятся и аспирин, , и солпадеин, и кетанов, кроме всего они еще и температуру снижают, :-)))просто у разных препаратов то или другое выражено больше, эти три препарата хорошо обезбаливают и снимают воспаление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солпадеин мне помогнает.Я его от спины жру и от месячных.Голову на ура снимает[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогает только нимесил, и еще он мне нравится тем,что быстро действующий растворимый в воде, а назначили ксефокам (не пробовала)уже неделю болит голова, причем так, что не могу наклониться или повернуться, вчера была у терапевта (давление норма), потом у лора (исключили франтит и др.), а потом у невропатолога, в итоге невролгия и остеохондроз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте таблетку дарницкого цитрамона, а через 15 минут еще одну. Имеено две и именно через 15 мин. [+sign]Аня и Мариша (11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кетанов Кетанов очень хорошо снимает боль. Конечно, лучше к нему не привыкать, но я вот уже лет 5 иногда (3-4 раза ) в месяц принимаю из-за головных болей. Не клонит ко сну, а наоборот способствует "прояснению мозгов". Слушайте, может вам работа не подходит? Или на работе кто-то конкретно вас "вампирит"(например директор). Ну, не должны быть такие головные боли. И ещё, у меня боли от шейного остеохондроза. В данный момент мне никакие упражнения, гимнастика, йога не помогают Сейчас хожу в пейн-клинику лечиться (на Воздухофлотской). Стоит 100гривен сеанс, но лечение стоит таких денег!!! Снимает боли, вправляет, массаж, иголки, кранио-сакральная терапия, короче, надеюсь, что поможет:) Может вам попробовать (не реклама:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж совсем погибаю от головной боли пью ТЕМПАЛГИН зелененький такой в оболочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыла для себя Номигрен до этого мучалась головными болями, цитрамон и т.д. не помогали. Номигрен помогает с одной таблетки уже через пол часа не остается и следа от боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение