сколько стоит сеанс психолога

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит сеанс психолога Девочки привет! Сколько стоит сеанс психолога, включающий в себя расслабляющий массаж?Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологи делают массаж???() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стриптиза нету?:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...за 200 долларей я вам не только массаж сделаю, а ещё спою и станцую:)) :))забавно?да)))[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, аффтар))) так шо? сеанс заказывать будем? аккомпанемент гармонь)[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня! У меня образование "практическая психология"!!!! Уже обсудила со своей массажисткой!!!!! примем Вас в четыре руки за цену, в два раза меньшую, чем запрашивает Вита. Сорри, коллега - но похоже, этот тендер я выиграю!!!!! Правда, гармонь - Ваш серьезный козырь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Я! прочитала 2 книги по психоанализу, 3 по психосинтезу и 1 по психодраме!! И по гештальту!Могу делать массаж во время сесси на горячем стуле:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают в центре Фалеевой на Оболони сеанс от 150 грн, даже в 4 руки, но не по голому телу, там как-то точечно, но расслабляющий в тоже время. "Наш центр работает по будням с 09.00 до 19.00 Уважаемые посетители! Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: позвонив по номерам телефонов: (044) 537-28-51, (067) 446-56-45 написать письмо на наши электронные адреса: [email protected] и [email protected] Наш адрес: ул. Маршала Тимошенко 29 " Я была у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? мне как-то странно шоб с тобой о проблемах трындели а потом тебя трогали...Или это возврат к дофрейдовскому лечению неврозов?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) +1[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестокие приколы у вас, девушки (я не автору, а всем остальным) :(((( поражает такое отнашение...не перестаю удивляться[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут форум, а не справочное бюро :) если Вы еще не поняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не заметила... эта конференция создана именно для того, чтобы по советам других людей найти отличного врача. Спросить совета и обратиться к проверенному доктору. mexx, пожалуй вы очень невнимательно читаете, так как вы совсем не заметили что на этом форуме, в частности в этой конференции люди просят советы. И в каждом топике люди просят подсказать кого-то...чем не справочное бюро? Читайте внимательней. Оставьте, пожалуйста ваши гнилые замечания при себе, и если вам нечего сказать в теме, то пройдите мимо. Думаю от этого всем станет легче. А если у вас личная неприязнь ко мне пишите мне на почту или прямо в аську. Но разводить грязь на форуме думаю не стоит - её и так уже здесь по горло.[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если я как-то себя плохо вела но я воспринимаю форум не как справочное бюро, а как ФОРУМ.там где люди общаются.Знаете, как например вам подруга говорит-"Валь, а ты не в курсе где делают маникюр с последующим исполнением народных танцев всех мастеров салона?"Ну и вы так удивляетесь "Вау...Лариска, а что щас и такое бывает?Офигеть!Может есть и такие, кто после маникюра у шеста стриптиз-программу отрабатывают? "все смеются и выясняют тему...ну такое себе дружеское ОБЩЕНИЕ на форуе!Или вы холодно и отчужденно говорите : "Нет, Лариса Ивановна, мне ничего не известно о местонахождении такого салона, обратитесь в другую инстанцию"?я воспринимаю форум, как форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаура понимаете, нужно очень критично относиться к работе тандема психолога и массажиставедь может произойти жесткое кодирование.(массажист в данном случае своими прикосновениями ставит "якоря")Психотерапевт в обычной психотерапевтической практике всегда спрашивает: можно...я дотронусь до Вас?"Я представляю, как массажист это спрашивает перед каждым прикосновением.Возможно, вопрос автора был по теме телесно-ориентированной психотерапии? Очень и очень инвазивная терапия.А чтобы получить корректный ответ, было бы неплохо формулировать корректный вопрос.Так шо звиняйте, яки гроши - така й праця:)[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провела эксперимент... Задала этот вопрос на девичнике (собрались мои самые близкие подруги). Результат неутешительный: на меня обрушили жестокие приколы, окутали личной неприязнью...-короче, оказалось, что у нас очень грязные отношения:( Лаура, спасибо, если бы вы глаза мне не открыли, так и продолжала бы дружить с этими монстрами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о маникюре - это одно, вопрос о психологе совершенно другое. Думаю заранее нужно понимать, что тут ответ должен был быть корректнее. Если девушка поставила вопрос так, то значит знает, что есть такая услуга, а может не знает, а просто слышала от кого-то. А форум - то же бюро только в более дружелюбной форме. Но "дружелюбной" - это не к этому форуму явно :)[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вопрос не очень корректный, но учитывая, что это вопрос о психологе, думаю другим людям было бы разумно отнестись к такому щепетильному вопросу корректней. Ну конечно, если вопрос автора не задел вас морально. Есть приколы смешные, есть неудачные, а есть просто не в тему, а бывает, что шутка может обернутся плачевно... Так что нужно думать прежде чем шутить и издеваться[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто как-то очень трепетно относитесь к психологам:) Скорее для тех, кто вращается в их среде или часто ходит воспринимают это как маникюр:)То есть совершенно рядовое событие:)Нормальное и НЕ трагическое.Я бы так реагировала, как вы пишете-если бы человек писал про психиатра с серьезными отклонениями и суицидом или про онкологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не задел. Я тут подумала, а почему бы и не "па"? о чём выше написала, что за такие то деньги спою и станцую. Любой каприз:))[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение