сафора не спиртовая, как ней пользоваться для укрепления волос?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сафора не спиртовая, как ней пользоваться для укрепления волос? немогу найти архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо так: 1 ст ложку настойки + 5 ст. ложек воды втирать в кожу головы и оставлять на ночь, утром смытьпопробуйте, мне до лампочки эта софора, к сожалению(((((лезут так же, как и до этого [+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не внимательное(((( вы же спросили о не спиртовой отвар готовить на водяной бане и этот отвар втирать[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, но вот пропорции травы и воды какие? Да и травой это не назовушь, такм стручки типо бобовых, как их заваривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Софора Лечение облысенияУстановлено, что смазывание кожи головы 5-10 % раствором настойки плодов софоры или их отваром (1 ч. ложка сырья на 0,5 стакана кипятка, настаивать 10 минут) способствует прекращению выпадения волос. Врачам известны случаи, когда ежедневное наружное использование настойки плодов софоры способствовало полному излечению облысения. "Травинка" №37 (069) 2002 год, декабрь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла для вас тему в "Здоровье мам" http://www.uaua.info/mamforum/readall87117.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение