влагалищное кровотечение - что делать ???

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

влагалищное кровотечение - что делать ??? у матери (ей 52 года) сильная боль в области яичника и кровотечение, хотя месячных уже нет. Пошла к врачу, назначили колоть ОКСИТОЦИН и кровоостанавливающее, УЗИ не делают (из-за кровотечения). По-моему, очень похоже на кисту. 5 лет назад я сама столкнулась с подобным, 2 недели не могли остановить кровотечение (были назначены эти же препараты) - как результат, разрыв кисты и срочная операция !!! Что нужно делать ? по своему опыту знаю, что окситацин здесь не поможет, а даже наоборот, может усугубить ситуацию... Как все-таки диагностировать киста это или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно на узи я тоже такое горе имела... только узи скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не берут на УЗИ с кровотечение (в 5-ом роддоме точно) а где еще можно сделать срочное УЗИ ??? заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на КХ делали вагинальное и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать клинику Леда на Вышгородской тел. 4688251
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое КХ ? и где это ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвар крапивы и викасол .[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роддом на Красном Хуторе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попейте дицинон и перец водянной настойку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за телефон Леды, выслушали, сказали что делать... сегодня вечером поедем сдаваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передайте привет Юрию Дмитривичу от Елены Юрьевны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и напишите завтра чем дело кончилось ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и привет Оксане Анатольевне,которая с ним там работает .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком возрасте-фибримиома очень частое явление. Надо на ручной осмотр- на КХ есть прекрасная клиника репродуктивной медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если месячніх нет год и более - тут не в Узи-окситоцины нужно играться, а СРОЧНО ехать в дежурную гинекологию и делать выскабливание.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ручного осмотра врач сказал, что кровит матка и в брюшине крови нет, тоже сказал, что нужно делать соскоб, чтобы исключить онкологию, но мама испугалась и решила, что все-же сначала надо посмотреться на УЗИ, еще с кем-то посоветоваться... неужели все так серьезно ? что же делать ? УЗИ с кровотечением не хотят делать, записали только на следующую среду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не медик всех ситуаций не знаю, но подобное было у моей бабушки, никому ничего не говорила (чтобы не тревожить), никуда не хотела идти, и это при том, что сын и невестка - врачи, а когда уже не могла скрывать (лило постоянно) было поздно, закончилось плохо, онкология на неоперабельной стадии. Пусть не занимается самолечением, в первую очередь соскоб, чтобы исключить самое страшное, а Вы её поддержите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему-же в женской консультации никуда не направили ? что за врачи ! куда нам теперь бежать ? где этот соскоб делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там действительно ничего страшного нет, говорю, что я не медик. А написала, чтобы не напугать Вас, а для того, чтобы Вы не терялись в догадках, не занимались самолечением. Сходите к другому гинекологу для уверенности, у вашего врача узнайте - может надо взять направление в онкоинститут, там же и сделают диагностику. Я бы так поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где живете? нужно ехать на выскабливание в ближайшую дежурную гинекологию. УЗИ ничего не решит. Не теряйте время и кровь.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша женская консультация возле роддома № 5 так можно просто туда подойти или направление взять какое ?помню, что когда у меня было сильное кровотечение от кисты, три дня продежурила там, но так и не положили - не было мест !!! хотя для девчонок на аборт места были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто вызвать скорую положат и все сделают в тот же день без проблем[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение