подскажите

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите пожалуйста проверенного гинеколога в районе святошино, Борщаговки. Буду очнь благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вела мою беременность, сейчас по необходимости к ней езжу. Адеянова Ирина Владимировна. Отдыха, 11 (по-моему, это поликлиника №5). 80505379370, дом. 4406937
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей подруге она поставила диагноз замер плод, идите на абортхорошо, что пошла на УЗИ сразу, опроверглита и вопще.. ни за какие коврижки не пойду, она была моим по месту жительства, так я беременная, ездила в другую поликлиннику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комарова,3 Довгалева Анна Николаевна в клинике "Брак и семья" .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О хосподи... Надо же, а я ею осталась так довольна! С 19 лет мучаюсь хрон. аднекситом, уж столько гинекологов перевидала, она - одна из самых адекватных и грамотных. Я к ней с Контрактовой специально ездила, и вторую беременность к ней понесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон есть? И сколько денег? Спасибочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,, знаю она деньги очень любит, как участковый може злая была, поэтому и ди агнозы от фонаря ставила, платили мало, хотя моя мать, только с кулечками ходила.Очень много негатива о ней было тогда, я ж в районе со многими знакома, отзыв не по одному случаю написала.Исправилась мабуть!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение