Девочки , подскажите кто знает центры по борьбе с алкоголизмом или что-то похожее

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки , подскажите кто знает центры по борьбе с алкоголизмом или что-то похожее очень нужна инфо до вечера, только Киев. Что это за центр Надия.Буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркологический центр "Семейный доктор".. т. 430-7759 про Надию, к сожалению, ничего не слышала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чепуха.Имею ввиду все кодирования. Долго рассказывать на эту тему.Проблема гораздо глубже. На Перова есть центр и там есть врач Константин он очень хорошо и убедительно рассказывает о вреде и бесполезности кодирования.А моя сотрудница возила своего мужа в эту Надию когда их еще в Киеве не было.Запил он на третью неделю. Позвоните на Довженка 456-67-59 и спросите как позвонить на Перова.Константин бывший военный врач после демобилизации работал в солидных организациях(МЧС и др.) но был алкоголиком и допился до клинической смерти.Теперь член АА и работает в дневном стационаре.Он Вам объяснит и даст консультацию по этим вопросам.Не тратьте деньги и свое время.Выбросила только сегодня рекомендации для родственников алкоголезависимых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера, а Вы не в Киеве, да? Наверно у Вас открыли филиал этой Надии и Вы хотели туда обратиться?В общем не тратьтесь.Ищите в городе группу АА(анонимные алкоголики) они работают по программе 12 шагов, есть там занятия для родственников зависимых, есть литература у них.Вы хотя бы поймете проблему.Так коротко и конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;;;;;)))) мне нужно именно в Киеве и для знакомых не киевлян. У меня с этим проблемы нет, пока..... А если дольше поживу на Украине может и появится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу направить к человеку от Бога, который лечит. Знакомый человек уже три года после приема у него не притрагивается к спиртному. Главное - бесплатно. Просто он делится приобретенным даром. Если интересно - напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, напишите в почту. заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите в почту !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите плиз в почту, очень нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне,плз Очень -очень нужно, страдают детки[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ответила. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишшите, плиз,очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста напишите ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, напишите и мне, пожалуйста[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вопрос: что делать, когда у человека запой?Для того, чтобы он адекватно реагировал на какое-то лечение, его нужно вывести из этого запоя. Я так понимаю. Он соглашается лечиться, предположим, утром, когда ему плохо, но потом... Короче, запой. На Саксаганского (говорят) условие, чтобы человек не пил неделю.Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вылечить алкоголизм... Есть очень хорошее лекарство... "Эс Спираль" называется. Можно в еду и напитки подмешивать. После этого начинает отворачивать от спиртного. Есть у него правда побочные действия - после приёма может заболеть голова, подняться давление (на этот случай больному необходимо дать мочегонное) или появиться рвота. Но зато проверенно уже не единократно - ПОМОГАЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему отцу не помогло... когда узнал (вернее догадался, "друзья" подсказали)чуть маму не прибил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна мне тоже координаты спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам уже неактуально, но можно вызвать капельницу (узнать телефон можно даже по 03) - они приедут, почитстят типа, расскажут какуие таблетки давать. в общем это так и называется - выведение из запоя. обычно они еще выписывают какое-то снотворное, чтобы человек спал и его не тянуло, потому как некоторым и капельницы пофигу - все равно, если из квартиры вырвется, напьется. в общем потом еще неделю он выходит из этого запоя, а потом он уже не хочет лечиться, потому что ему уже хорошо :( и через месяц все снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела когда-то сайт... не реклама...просто по работе сталкивалась с компанией производителем, работают хорошо и отзывы про продукцию хорошие...посмотрите, может подойдет...надеюсь поможет...http://kolme.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне и мне пожалуйста напишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите пожалуста!!! Сколько водки выпито - столько и слез выплакано за 17 лет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение клиника на мальте. хорошие методы лечения и главное эфективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение