гидроколонотерапия

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гидроколонотерапия девочки расскажите кто делал. насколько эффективно? где делали, сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике Амазонка есть на Краснозвездном. .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мед.центр "Ноу-хау-мед" Он сейчас переехал, где-то на Позняках. Я делала несколько раз, 1 процедура-95грн.Для хорошего эффекта нужно 5 процедур(домыть до чистых промывных вод). Потом месяц пропить восстанавливающую флору. ( Линекс, Пробионик или другие бактерии).Только следите, чтобы система была одноразовая и при вас вскрывалась.Перед процедурами обязательно консультация проктолога.Самочувствие было отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактов не осталось или еще где на Позняках делают?[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж делал на прошлой неделе, остался очень доволен. В районе Дарницы. По ценам 65 просто водичкой, за 99 грн с бактериями сразу. Если кому то заинтересуется на мыло напишу адресс их и телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюш, ану-ка мыльни мне плиз и как это ты мужа да на такуую процедуру:-)[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне можно:)) 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз адресок +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно телефончик если в районе дарницы плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидроколонотерапия На Мануильского 19 в Поликлинике МВД (м.Лукьяновская) 46грн. сеанс.Еще там делают разные профилактические процедуры. Телефон нужно поискать, под рукой сейчас нет. Намного лучше потом себя чувствуешь.Только за 3 дня до процедур из рациона нужно какие-то продукты исключить.Там расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то сильно дешево Настораживает. А какие процедуры, кроме промывания кишечника. Если можно - поподробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене не скажу делала не в киеве. рассказываю про процессс я делала с водичкой+бактерии.давал есть уголь сказал что слабительного ненадо но на первой же процедуре у меня до этого был запор и вотетосамое по трубке не проходило, вода во внутрь тече а вытеч неможет бо трубка забилась и я как шарик на пол процеду ры сорвалось в тубзик - процедурка накрылась,второй раз я перед днем чисткт слабительного выпила.нормально изменений я неувидела да чуть легко .но кому как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение