У кого есть профессиональный фен?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть профессиональный фен? Очень нужен мощный фен, чтоб был с возможностью подачи холодного воздуха. Вообще нужен на день в следующем месяце, поэтому хотела бы взять на "прокат", может посоветуете куда обратится ((И на будующее где такое чудо техники купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить на Подоле ул Межигорская приблизительно26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно "обратиться" к парикмахеру в парикмахерской. Я, кстати, спрашивала свою. Говорит, что им некая тётя привозит эти фены. Если отношения с парикмахером хорошие, можно теоретически такую "тётю" выцепить и заказать у неё фен.Но вот у меня домашний фен непрофессиональный, серийный Браун. Но он большой и мощный, есть в нём и подача холодного воздуха, 3 температуры горячего, 2 скорости обдува. Так вот "дует" он не слабее профессионального фена моего парикмахера. Стоил, когда я его покупала 3 года назад, 350 грн. Разве что "раструб" у мего Брауна не такой узкий, как у профессионального фена моего парикмахера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефоник дяди который торгует проф. фенами мой паркмахер по блату дал)) стоимость от 250 грн и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык мне не надо. Это Олинде хочется Olinda ([email protected])
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо что отозвались )Скиньте пложалуйста телефоны.У кого домашний хороший сколько там мощность, у моего 2000 ВАт но мало...И мне бы на пару дней на "прокат", просто нужный мне парикмахер не сможет приехать, а другого просто рисковано для этого дела брать...лучше самой, хотя если недорого гдето купить...то думаю всегда пригодится, просто мне сказали что такой фен стоит от 500 енотов ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соррики спешила запостила не туда, счас брошу)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение