УНК Украинско-Немецкая клиника

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УНК Украинско-Немецкая клиника кто наблюдался там? что можете сказать о клинике? папа хочет сделать полную диагностику организма...стоит ли там делать или в каку то другую клинику лучше обратитсяспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прохожу обследование в укр.-нем. гастроэнтерологическом центре BYK Киев.Если подходит,могу рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это УНК на красноармейской, то раскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего мало чего ходила туда к беременность в Пидченко на УЗИ ( раз 5)и на УЗИ грудине могу сказать что очень приветливый персонали скорее пытаються увидеть, что у тебя в карманечем реально помочьа сейчас, когда Пидченко ушел, так вообще номер - звонит моя подруга узнать про прием его, они в место того, что бы сказать, что человек уволился рассказывают про своего нового супер врача и что Пидченко больше в Киеве не живет, при этом когда он отлично принимает в Охмадете и Исиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, хорошо там ничего нет. Мне не понравилось, я там была давно, но, все-таки. Отношение персонала наплевательское, просто выбивают деньги и никаких толковых консультаций. Нам написали такое, что на голову не налазит. Мы потом все анализы и аллерго тесты в другом месте опять делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-это на бульв.Шевченка Персонал очень внимательный и высококвалифицированный.К сожалению,цены выше средних в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обследовалась в УНК на красноармейской мне ООООчень помогли, парень-узист просто супер-Владислав Яковенко, те врачи которые меня консультировали-тоже понравились, подлечили, довольна. отношение было отменное, хотя конечно цены-не маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение