Альтернатива солярию

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива солярию Так все-таки: кто-то "красился" в салоне автозагаром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне интерестно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше пользовалась автозагаром Виши - то шо надо! Ни разводов, ни пятен все оччень естественно. Теперь его нет в продаже. Так что и мне интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала Виши-спрей это какой-то ужас, эффект был как от дешевого автозагара - вся в полосках, пятнах....А как Вы наносили равномерно, поделитесь секретом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джонсонс - интенсивный загар классная вещь, но на 5-7 день может пятнами пойти....Наверное есть и получше средства.От солярия отказалась, так как имею мастопатию в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя солярий при мастопатии? .[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солярий - это излучение что не есть хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Виши уходит с нашего рынка Так мне сказали в аптеке горм. препаратов. А в солярии можно только 15 мин. в неделю находится. Прочитала в журнале здоровье, т.к. вредно для кожи, и нужно знать на 100% что у тебя нет никаких новообразований, а также нет проблем с щитовидкой. Отаке. Об этом я конечно и раньше читала, но эта статейка онколога меня впечатлила. Купила автозагар в той же аптеке фирмы "Uer..ac." - спрей, посоветовали вместо Виши ( точно не помню - прикольный), только надо очень хорошо скрабиком обработать тело. Еще классный автозагар Мери Кей, но его сейчас пока нет в продаже, но это крем. Подруга пользуется уже года 3 - очень довольна, по 3 тюбика вымазывает .А еще один минус автозагара (я думаю любого) - остается на белом белье, не очень заметно, но я вижу.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Виши + а єто правда, что Виши таки уходят???получается надо прикупить пару баночек тоналки?? :)) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой себе и вправду тяжело равномерно нанести - надо привлекать посторонюю помощь. И скрабиком обработаться перед нанесением обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой-ой! Я тоже уже присела именно на эту тоналку, мож дезинформация? Мне в аптеке говорили, что сняли только линию для загара, и то весной ожидают ее обновление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозагар Я пользуюсь улажняюшим кремом с эффектом загара Дав, никаких разводов. но ручки всеже нужно помыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже купила Дав для светлой кожи в целом неплохо,но местами, как пятнистый олень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам удается без разводов? я вроде и равномерно наношу и хорошо растираю, но смотрю вот на плече, как родимое пятно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О - скраб!!!! Пасиб огромное я так и знала, что что-то упустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким скрабиком вы пользуетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю, раньше поккупала эйвон, пару раз пользоваласи и выбрасывала, а Дав для светлой кожи мне посоветовала подруга, так я даже не сильно растираю - и никаких пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится скраб для тела "Черный жемчуг" - бюджетно и эффективно! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение