а что за больница такая на Дружбе народов по направлению к мосту Патона?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что за больница такая на Дружбе народов по направлению к мосту Патона? работаю четко на против нее (через дорогу)вот было обсуждение что во всяких ведомственных клиниках можно за денежку массаж сделать разных видовя вот задумалась - а может и тут можно такое провернутьа как то страшно идти и в ворота стучать:)может кто-то подскажета я потом на весь форум отчитаюсь о проделанном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больницу знаю такую мой папа в нацбанке работает - там обслуживается, вроде как для работников министерств и нацбанка онапройти можно только через турникет по пропуску специальному, он меня проводилтак не пройти, насколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. мне тоже на работе говорят что больница дескать четвертого управлениячто просто так туда не попастьхотя одна сотрудница, рассказывала что лет 5 назад по знакомству лечила у стоматолога там зубкичто входила и выходила без проблемно за 5 лет слишком многое могло поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю мне там не сильно понравилось, много врачей в возрасте от 60 и выше, советской закалки и которые не в курсе последних новинок в мед. технике... мою проблему не решили, только запугали дедовскими способами, а в частной клинике за два часа все решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это та, которая больница КабМина, ул. Верхняя? Моя страховая работает с ней, в том числе.Отзывы тех, кто туда обращался -- скорее негативные.Врачи, как и в любой ведомственной клинике -- очень разные.А вот обслуживаться -- некомфортно. Т.е., например, в частной клинике всех обслуживают корректно, по записи и строго по очереди. В ведомственной клинике попроще клиентов страховой, как правило, проводят без очереди.А в этой -- совершенно неважно, где ты в очереди. В любой момент прийдёт кто-то покруче на приём -- и всё, жди и меняй свои планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё там есть психиатрический диспансер. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. для работников Кабмина спецом? :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) неее туда не хочу:) хотя я сама уже на нервных психах такая, что меня туда возмут:))) без направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуся там :-) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не больница, а поликлиника я туда хожу в бассейн и на массаж, но я договорилась через маму, которая там обслуживается. Врачи действительно очень разные, есть и плохие, есть и ничего.[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение