Бородавки. Удаление - где и сколько???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бородавки. Удаление - где и сколько??? Подскажите недорогие салоны, где эффективно удаляют бородавки. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметологическая лечебника на Хмельницкого, над театром Леси Украинки. Давно стоило 6 грн штучка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте обратиться в клинику Ерошкина /// а главное - не занимайтесь самоудалением! а то плачевно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит в этой клинике?* 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт красоты м. ТеатральнаяПо цене не скажу - бавно дело было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать дорогой Клиника Богомолец, удаление жидким азотом. Цена зависит от диаметра бородавки.Я удаляла именно там и именно так -- прошло без следа. Тьфу-тьфу.Но цены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт красоты как уже писали Удаляют жидким азотом. У меня было очень много. Вся рука до локтя усыпана маленькими бородавками. Я как посчитала их по 6 грн. - мне поплохело. Но врач, мне улыбнулась и посчитала только крупные - штуки 4, а остальные так прижгла. Через 2 недели приходишь на повторный осмотр и прижигаешь те что не до конца отмерли или какие новые нашла.я довольна. Прошло уже 4 года , больше не беспокоит эта проблема.[+sign]«К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они в субботу работают??? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всі працюють рідким азотот якому ціна 3 копійки за галон. На Кавказькій (Урицького є кож диспансер)на другому поверсі є кабінет вівторок, четвер 9-13. Одна бородавка -6 гривень ..найду тел напишу.Я дитині там видаляля. При повторі безкоштовно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевше 6 гр , напевно ,незнайдете:-( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду телефончик 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удаляла в Институте Красоты на Богдана Хмельницукого. Копейки стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Островського ,48. т.248 90 85. Батуршина. Але,нажаль, я щойно дзвонила вона на лікарняному. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может поможет У меня в жизни было только 3-4 бородавки и все я их удаляла соком цветка полевого, блин как назло не помню его название. Но уверенна - поймете, когда срываешь цветочек или листочек из стебелька начинает выступать желтый сок. Достаточно один раз намазать барадавку и дать этому соку высохнуть на этом месте, и через неделю - от бородавки и мокрого места не останеться. Мазать надо конец апреля и весь май цветения ;)) Может поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% действующий спос от бородавок! За єтот совет мне біли благодарны несколько человек которым я советовала, в том числе и я это делала. 3 дня приблизительно +/- и бородавки как ни бывало. Рецепт! попку луковицы (небольшой толщины) вымочить в уксусе 10 часов (можно утром замочить чтобы к вечеру испоьзывать) На ночь достать попку лука с уксуса и приложить к бородавке, закрепив всё это дело чтобы за ночь не сползло. Бинтом, лейкопластырем - чем угодно лишь бы зафиксировать хорошо. Процедуру повторять пока не отпадёт (тоесть 2-3 ночи у кого поздже, у кого раньше) Процедура совершенно безболезненна и как отпадёт бородавка даже не заметите. Поверте мне![+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистотел. Только он как мертвому припарка. Корень бородавки остётся под кожей. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ці "народні совєти", не хочу нікого образити подруга рекомендувала змазати виділеннями від місячних...пардон. Я не ризикнула...а чистотіл пробувала ціле літо мазали..ніфіга.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю другой совет : перекись водорода на ватку и протирать бородавку минут 5 каждый день в течение 2-х недель, про бородавку забудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чистотелом пользовалась 3 месяца безрезультатно.бородавки вирусной природы - и внешними помазками и притирками от них не отделаешься... к сожалению[+sign]ICQ: 197804640 Ева ищет друзей (11.07.2005).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а механизм действия вам известен? расскажите пожалуйста :-)[+sign]ICQ: 197804640 Ева ищет друзей (11.07.2005).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывела две подошвенные бородавки своей дочке в такой способ, как описАла трошка На форуме вычитала такой совет (в десятый раз говорю спасибо той девочке и дай Бог здоровья!). Точно не могу утверждать, но мне кажется, что воздействие перекиси водорода на кожу вызывает, скажем так, миниожог. Возможно, это нечто подобное криодеструкции, только не так радикально и травматично.Неделю вывожу перекисью бородавку на палчике у младшей. Бородавка изменилась однозначно: подсохла, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение