Онкозаболевание

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онкозаболевание по каким признакам можно заподозрить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какое и чего. А что именно вас беспокоит??? Грудь, родинки, кости? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспокоит длительная температура :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все? Сдайте анализ крови по формуле. Онкологию можно зподозрить по высокому показателю СОЭ (выше нормы). Норма - 3-14 (жен.). Высокая температура может быть показателем любого внутреннего воспаления (яичники, моч. пузырь, ОРВИ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сдаем с мужем кровь на онкомаркеры на разные органы разные онокмаркерыу нас много друзей уже ушло (рак), так мы раз в пол года сдаем кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробней, плиз где, стоимость? у меня біла онко, операцию сделали, теперь раз в пол года рентген и УЗИ делают, а про онкомаркеры не слышала даже. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ссылки на услуги лабораторий это то, что я нашла, еще наверное многие делаютеще сдавали в больнице на Святошино (онкоцентр), но там огромные очереди, а если без очередей, то цена та же. http://dila.com.ua/rus/pacients/price/Pr5/http://www.analiz.kiev.ua/uslugi.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как вообще это происходит? я помню была когда-то на Пимоненко лаборатория Онкотест. там там делали онкомаркер на все органы. а щас это делается отдельно? десяток анализов на разные органы?а как вы сдаете? полностью все или выборочно? у меня отвратная онкологическая наследственность, тако шо плющит по этому поводу неимоверно. мама умерла от рака и ейная сестра живет с этим делом. пока живет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнавала в разных местах (у врачей) и в интернете штудировала. Нет такого анализа общего, т.е на все органы по отдельности нужно сдавать. Несколько онкомаркеров делают только в Германии, т.е. лаборатория отправляет туда. Это стоит очень дорого (ок. 400-500 грн за 1 шт). Мы сдавали только доступные (до 100 грн). В обещй сложности платим ок 700-750 грн (за двоих)Лучше ВЫ конечно у врача хорошего узнайте что и как сдавать. Например, моя мама сдает регулярно онкомаркер яичников. Мне врачи говорили, что если результат выше нормы, то это еще незначит что процесс пошел, обычно за пол года организм уже начинает вырабатывать этот белок, поэтому каждые пол года нужно проверяться, чтобы предупредить болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, Вы только себе и мужу делаете онкомаркеры? ребенку нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только себе с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение