Аппаратный педикюр

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аппаратный педикюр Подскажите пожалуйста где в Киеве можно хорошо и качественно сделать аппаратный педикюр. Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть аппарат Zepter, мама на 8 марта подарила, а я не знаю с какой стороны к нему подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки. Салон Мишель. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю у мастера,у нее дома.Мне очень нравиться. Около 60 грн.,без покраски.Если надо,пишите на мыло,дам кординаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты Можно мне пожалуйста, и где она живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне координаты, пожалуйста, скиньте, если Вас не затруднит! Заранее благодарю!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес этого салона, если можно...телефон, стоимость, спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала дорого 150 грн 2 года назад, возле м. Святошино, если надо найду координаты, понравлось очень вначале... Наростает еще быстрее и в 2 раза больше, стандартным способом самый лучший вариант, кто из знакомых делал все со мной согласны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бажана, 26 [+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет лучше идти по рекомендации "завсегдатаев"иначе ... ну, совсем плохо не будет, но разочаруетесь точносамый хороший аппаратный педикюр делают на аппаратуре Gehwol(Геволь) по причине исключительно хорошей подготовки кадровкупить аппарат и посадить "девочку" может любой салон, но только Геволь кует хорошие кадрызнаю что есть в Аквариуме и на Ахматовой 33 (салон красоты вместе с мед. центором)[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне девочка приезжает на дом. 70 грн. Я очень довольна и качеством и девочка хорошая.Если интересно - пишите в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не могли бы мне на мыло скинуть её координаты? Заранее Вас благодарю! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты можно мне тоже пожалуйста координаты, а то скоро маська родится и ездить на педикюр будет проблемно . спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение