Помогите детям

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите детям Приветсвую всех. Я - волонтер, работаю с онкобольными детьми города Запорожья. Работы хоть отбавляй, ведь государственная политика в отношении этих детей сводится к "спасение тяжелобольных детей - дело рук их родителей". Мы (волонтеры) стараемся помочь чем можем. И сейчас в отделении огромная проблема и огромная нужда - в палатах нет кварцевых ламп, в коридоре тоже! Дети после химиотерапии совершенно беззащитны перед инфекциями, а у государства не нашло тысячи грн на кварцевые лампы, которые обеззараживали бы воздух. Я нашла фирму, которая готова продать новые кварцевые лампы за 120 грн за штуку, нужно минимум 7 штук (по одной в каждую палату), еще хорошо бы 2 в коридор, но это уже как получится.Обращаюсь к вам с просьбой помочь собрать эти деньги. Ведь сумма совсем не большая, людей, которые заплатят за 2 лампы я уже нашла, нужно еще хотя бы 5. Мы работаем с сайтом http://www.donor.org.ua/ (Киевский) и http://www.donor.zp.ua/ - Запорожский. Работаем абсолютно прозрачно и открыто. По этому те люди, которые выразят желание помочь нам в преобретении ламп для отделения детской онкогематологии, получат подробнийший отчет о передаче ламп отделению, копии квитанций и т. д. так же информацию по спонсорам по вашему желанию может быть размещена на этих двух сайтах.Дети гематологии очень нуждаются в помощи. грядет эпидемия гриппа и многие могут погибнуть от него. эти лампы жизненно необходимы детям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам передать деньги? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: как передать деньги? я111, все зависит от того, как вам удобно: перевод на карточку ПриватБанка, Веб-мани, Ру-пай, мгновенные переводы. Более подробно я напишу вам на мыло. Спасибо большое за то, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите для всех или и мне на мыло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому и как передать? деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на мыло как передать деньги жду[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! о переводе денег Я просто безмарно рада что столько людей откликнулось на эту нужду. Слава Богу за то, что есть неравнодушные люди.По поводу перевода денег... скопирю сюда то, что уже успела ответить я111:Лучше всего будет, если вы перечислите деньги на карточку ПриватБанка № 4405882773631704 (получатель - Гавришева Наталья Анатолиевна, назначение платежа - на покупку кварцевых ламп). Только у нас проблема с полными рекуизитами (уже несколько недель воюем с банком), по этому наверняка можно отправлять только из ПриватБанка же (тогда нужно называть только номер карты). Это был бы идеальный, многократно провереный вариант (если вам удобно). Если вам это не удобно, то напишите как вы бы хотели это сделать (возможно "быстрыми переводами") и я узнаю насчет возможности получения. Можно так же электронными платижами (веб-мани, рупай), но там достаточно большие потери при обналичивании.А в общем все будем решать так, чтобы вам было максимально удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои рассказы Для тех, кто интересуется проблемами окобольных детей могу посоветовать прочитать мои рассказы-воспоминания о том, что я сама 7 лет назад пережила в отделении онкогематологии.Рассказ находится по ссылке http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=2&id=93 а вообще это сайт ассоциации волонтеров, работающих с онкобольными детьми по всей Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тем, кто откликнулся... Сегодня деньги на две лампы передала мне девушка Галя из Запорожья. И того у нас есть деньги уже на 4 лампы. Осталось меньшая часть - 3 штуки. Когда сегодня позвонила заведующей отделением что уточнить кое-какие детали и обмолвилась, что 4 лампы уже у нас есть, она не поверила. Говорит "неужели кто-то решил помочь нашим деткам". да, наверное ей трудно в это поверить, ведь все ее обращения к начальству больницы и вышестоящие органы по поводу того, что отделение не может функционировать без этих ламп не дали успеха. И она была уверена, что обычные люди, не знающие медицинскых подробностей не станут вот так давать деньги ради спасения чужих детей. Слава Богу что она ошиблась и большая часть суммы уже собрана. Очень надеюсь что скоро будет собран остаток и наши дети наконец забудут о масках, защищающих их от инфекций, хотя бы в палатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите отправила сегодня на приватовскую карту на 2 лампы...у меня есть к Вам личный вопрос - почему людям с хроническим болезнями (у меня бронхит и холецистит) нельзя быть донорами. У меня 4(-), анализы крови в норме, но мне постоянно отказывают не аргументируя. Действительно моя кровь может навредит детям и как? или это перестраховка?Заранее спасибо за ответ и огромное спасибо за Ваши рассказы - это нечто...Здоровья Вам и всем деткам.[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остался последний рывок... Уже есть деньги на 6 ламп, спасибо всем, кто помог! Осталась еще одна, всего лишь одна... я верю что в ближайшее время деньги на эту последнюю лампу появятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу - деньги собраны Сегодня на счет поступили недостающие деньги! Сегодня же лампы заказаны и в субботу уже будут привезены в Запорожье. Как только состоится передача их в отделение, обязательно размещу ссылку на фотоотчет и копии наклодных.Спасибо всем вам, кто за неполную неделю сделал для детей то, что за год не смогла сделать администрация больницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я в обед еще через приват переведу, вы говорили, что (+) нужны не только в палату. Переведу еще на 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, это было бы замечательно Да, действительно, мы заказали по минимому так как не были уверены, что соберем денег больше, чем на 7 ламп. Но раз деньги есть, то во время заказа следующей партии оборудования (на очереди штативы для капельниц) закажем и лампы, чтобы повесить в коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лампы привезены в отделение В понедельник лампы были доставлены в отделение и переданы. Подробнее доклад об этом смотрите http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=7&id=639Еще раз спасибо всем, кто помог собрать средства на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение