Про нарощування нігтів

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про нарощування нігтів Підкажіть новачку яка різниця між гелевим і акриловим ? :-))Хочу попробувати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше делала акриловые, теперь гелевые, французский маникюр из геля полностью, без лака вообще. Белым гелем делается полоска по краю ногтя и остальной ноготь почти прозрачный, с розовинкой. Смотрится более естественно, чем акриловые. Акриловые грубовато смотрятся как по мне и носится хуже, может скалываться. Но кому что нравится.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще питання Як часто робити корекцію, і середня ціна ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель пока высушишь... задолбешься сидеть :) а по-поводу того, что как в итоге выглядит, я бы сказала что не "кому что нравится", а кому как сделают, мастера-то разные попадаются. если ногти в итоге получились не очень, то это, поверьте, не от материала зависело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процесс почти не отличается Но действительно результат больше всего зависит от мастера. Мне 2 раза наращивали раньше - первый раз гелем, второй - акрилом, оба раза ногти ломались и откалывались в течении 2 недель, редко приходила на коррекции без поломок. Сейчас нашла "своего мастера" - даже за 3 недели поломок и даже зацепок нет, ногти после наращивания выглядят натурально, не толстые, да и коррекция занимает всего час!!!В общем, если говорить о разнице материалов - у акрила запах специфический... говорят, он более токсичный. Зато высыхает быстрее, просто на воздухе, без применения ламп, и немного крепче вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом деле уникум :) У меня все гелевые, а два указательных пальца с акрилом. Выглядит и то, и другое натурально вполне. На указательных гель у меня ломался пару раз, сделала акрил, т.к. покрепче он. Но гель всё же красивше. Ногти более блестящие, гладкие.И ещё: наращивала и на форму, и на типсу. На типсу нравится больше. Быстрее и тоньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастера по акрилу никто не подскажет? чтоб домой мог приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нужно, пожалуйста! чтобы качественно, Святошинский район.[+sign]Женщина много лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот+ Ира 80679516995Делает мне акрил уже 3-й год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коррекция примерно раз в 15-17 дней, но ногти у всех растут с разной быстротой. Некоторые делают раз в три недели. Делаю в дорогом салоне, французский, корррекция 310 грн., обычная - 260 грн.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не лампе их сушили? Если сушить в лампе, то сушка времени почти не занимает. Пока мастер делает ноготь на одной руке - вторая рука в лампе, и наоборот.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был акрил - я ниче не сушила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делаю раз в месяц или раз в 5 недель только последнюю неделю обязательно крашу лаком - уже отрастает если присмотреться, то видно разницу между своим и гелем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акриловые, как по мне не естественные, как накладные. Гелевые наааамного аккуратнее. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну не вы лично, так кто-то другой. Вы ведь с чего то сделали вывод о том, что гель "задолбаешься сушить"?[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас акрил? Не посоветуете мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А порядок ее цен подскажите плиз, все хочу себе позволить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните ей и она вас проконсультирует, цены у ее доступнве и мастер очень хороший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из достоверных источников :) по словам подружек - у них на коррекцию геля уходит в два раза больше времени, чем я тратила на коррекцию акрила. процесс тот же, но + сушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не видели наверно работу хорошего мастера... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно:) Может они у плохих мастеров делают?Я делаю в хорошем салоне. У меня гель по времени (вместе с сушкой) занимает примерно столько же времени как за соседним столом акрил. Интересно, почему так? [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки а вставте фото своих ноготков-хочу посмотреть и выбрать себе мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение