Судорги ног и Ярина. Связано?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судорги ног и Ярина. Связано? Последнее время часто мучают судорги ног, прочитала, что это может быть признаком начинающегося варикоза. При этом пью Ярину, в инструкции к которой написано, что может спровоцировать варикоз или что-то такое. Начинаю переживать по этому поводу, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножко не в тему, но связано я судороги убрала, принимая Магне Б6. читала, что именно недостаток магния - причина судорог.пока не вернулись, тьфу-тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, дефицит магния и кальция вызывает судороги. скорее всего ваша симптоматика связана именно с этим, а не с приемом препарата Ярина.необходимо показаться доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поддержку написавших выше добавлю начинающийся варикоз не будет проявляться судорогами. А вот нарушения минерального баланса - да. Принимайте магне В6.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала ваш топик и задумалась + с тех пор как начала принимать ярину тоже периодически бывают сильные судороги ног, до этого были при беременности (тоже ведь менялся гормональный фон).... может это и связано.... поговорю со своим гинекологом при случае.Если что-то узнаете наверняка - пишите.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня Магне Б6, посмотрим что от єтого будет но конечно ненравится мне все это :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судороги ног и Ярина У меня была таже симптоматика на фоне приема Ярины. но после поедания творога вроде бы прекратикась. возможно Ярина все таки влияет на обмен кальция, возможно и магния, т.к. в последнее время, действительно, больше связывают судороги с магнием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтересовали. Поискала чуть в нете... зашла в яндекс.http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%DF%F0%E8%ED%E0%2C+%F1%F3%E4%EE%F0%EE%E3%E8но не открывается на этих страничка из яндекса.Паниковать не нужно. Может Ярина просто забирает магний и кальций из организма ( прошу прощения у медиков за профанизм:-) http://www.analisi.ru/forum/viewtopic.php?t=632&sid=37cd904f399e61f063d3f47827f213caНо идеально спросить у наших врачей на форуме, кто проверяет организм, если есть судороги. И к доктору на хорошую проверку, если продолжает смущать.Я бы так и поступила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречная проблема - где найти нормального доктора? Я сейчас к ним вообще боюсь ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резонно. сама сталкивалась с негативом, но не знать отчего - тоже хуже.давайте клич на ликаре. выбор будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение