Бросить курить

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросить курить У кого есть положительный опыт бросания? Муж в принципе согласен бросить. Но самостоятельно бросить у него не получилось. Все-таки курительный стаж уже лет 15 и выкуривает не меньше пачки в день. Как вы относитесь к кодированию? Мне почему-то страшновато отправлять мужа на такие сеансы, все таки это вмешательство в подсознание, и еще не известно чего тут больше пользы или вреда. Может кто-то подскажет центр психологической поддержки или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - желание я курила 9 лет по пачке в день, иногда чуть меньше, а очень часто - больше. Бросила в один день на спор (спор касался разрешения ситуации, которая от нас не зависела - если в одну сторону - я бросаю курить, если в другую - уже не помню :)). Ну очень стыдно бы было перед знакомыми (как-то получилось что все об этом знали) поэтому, наверно, и сработало 8). Не курю уже 1год и 9 месяцев. Тяжело очень было первые 2 недели, особенно первые 3 дня. А сейчас просто НЕНАВИЖУ сигаретный дым и всех возле себя курильщиков ганяю :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросила два года назад при помощи иглотерапии[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста координаты этого иглотерапевта. Подскажите пожалуйста координаты этого иглотерапевта. Сколько понадобилось сеансов. И, если не секрет, сколько это стоило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бросил в августе этого года. Кодировался у батюшки в церкви где-то в Вышгородском районе. Я так поняла, что там читают лекцию и проводят беседу с каждым желающим бросить курить, пить, желающим похудеть... Мучался - хотел курить несколько дней, а сейчас нормально. Друзья мужа не курят с февраля после такой же процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста , дайте координаты Батюшки, плиз!!!! Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, плиз, координаты! Буду очень благодарна! Не поправились, пока бросали? Насущная проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты 8 296 32295 отец Василь , с.Катюжанка, Выщшгородский р-н[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение