Ходили в сауну, 85грн в час, не очень понравилось.Кто знает где уютная сауна на Харьковском, Новой Дарнице

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ходили в сауну, 85грн в час, не очень понравилось.Кто знает где уютная сауна на Харьковском, Новой Дарнице Та была очень большой для двоих, рассчитана на компанию для 6-8 человек. А бывает по 50грн в час. Идешь ведь на 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бан-Ту 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она находитсячи или телефон, или адрес Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса и телефоны, найдено с помощью yellowpages.ua (чем всем советую пользоваться) БАН-ТУ сауна Мілютенка вул. 19, Київ 02156 (044) 5189169БАН-ТУ сауна Єреванська вул. 31/1, Київ 03087 (044) 2428434БАН-ТУ сауна Гарматна вул. 41-а, Київ 03067 (044) 2479487БАН-ТУ сауна Дегтярівська вул. 32-б, Київ 04119 (044) 3324422БАН-ТУ сауна Тимошенка Маршала вул. 13, Київ 04205 (044) 3328800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Новой Дарнице есть сауна в клубе Зебра, но она маленькая, я не парилась, только помещение смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где єто Зебра? Телефон или адрес? Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАН-ТУ на Ереванской не советую. Очень там не понравилось !!! Оставили свой отзыв на сайте Kiev2000. Если интересно - посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, тяжело сказать:-) У них сайт есть, я давала их координаты уже, может есть в архиве форума?Я просто не могу сейчас найти и улицу не знаю, только визуально знаю где она. Там еще аптека Дарница, в кирпичном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение