Косметика SYSLEY, кто пользовалься??

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметика SYSLEY, кто пользовалься?? Она, вроде только в Брокарде продается. Сколько она стоит. Мне сказали, что очень хорошая.... А вы сталкивались с ней??? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная хорошая косметика чудес не бывает :-)Пользовалась увлажняющим кремом, под глаза, тоником. Легкая и прияная серия. [+sign]Яська и обыкновенный гениальный ребенок Аркуська (17.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество достойное, но цена явно завышенная СтОит на порядок больше всяких там Диоров, Гарленов и т.д., но я бы не сказала, что эффект на порядок выше. Например блеск Сисли уступает, на мой взгляд, диоровским. Кремы и маски (то, что я пробовала) меня тоже не впечатлили на повторную покупку в основном из-за соотношения цена-качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась только ухаживающей косметикой (крем под глаза, дневной и ночной). Мне нравится, но цены действительно чересчур завышены:((((Наверное, куплю еще после перерыва, т.к. у меня кожа склонна к аллергиям (от Диора лицо, как обожженное солнцем), а на Сисли реагировала хорошо. Покупала тоже в Брокаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение