О вреде пива.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О вреде пива. Села, значит, писать песню, налила пивасика стакан...пишуприпев:Ты меня не согреешь большеНе подышишь в мои ладошкиНе расскажешь мне на ночь сказкуНе подаришь хмельную ласку(вообще, песня жалостливая такая должна быть)Уходи - я к тебе остылаПусть уходит с тобой что былоЯ давно всё тебе простилаЭто было было было!Ты меня не согреешь большеНе подышишь в мои ладошкиНе расскажешь мне на ночь сказкуНе подаришь хмельную ласкуУходи - я к тебе остылаПусть уходит с тобой что былоТолько время теперь рассудитИ это будет будет будет!куплет:Ты помнишь тикали часыПериод черной полосыНа твой горячий огонёк Летела я как мотылёкприпев:куплет:Закат погас и ночь пришлаИ вдруг я сразу поняла (чувствуете интригу?)Что не тебя совсем ждалаПрости такие вот делаприпев:куплет:Но ты разбил мои мечтыИ засушил мои цветыЧетыре раза поливал:Декабрь, февраль,апрель и май(чувствуете, как пивасик пошёл?)Припев:КУплет:Я под столом нашла стаканТам в пиве плавал таракан(его друг по несчастью)И тут я сразу понялаЧто не права с тобой была...Всё, песня безнадежно загубленаНУ, дальше пошла рифма на "трусы":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и появляются песни: "что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня" :)) а вообще, хорошая песня могла бы получится[+sign]Мама Оля и Юленька-майчонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Можно уточнить : какое именно пиво наливалось ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клаааасссс!!!! Марку пива — в студию!!!! Пацтулом)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! А что пили? хохочу до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется для кого-нибудь типа "Ляпис Трубецкой" само то :)) не губи песню... отдай кому-нибудь исполнять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно СПАСАТЬ Шедеар!!! ;)Дождитесь Романтического состояница и под заранее припасённую бутылочку Кагорчика иль Бастардо(оригиналь! ;) ), продолжите с "до последнего Припев/Куплет" ;) И ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомте Почитателей! ;)И Ваш текст песни уже являеться объектом авторского права!С имущественными и неимущественными правами.Ждём-с с нетерпением-с :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливалось Миллер.Кстати, песню я всё таки написала с утреца на трезву голову.всем спасибо за отклики, айда песню читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! продолжайте в[+sign]ICQ: 197804640 А у Евы 6 зубиков (11.07.2005)Пусть наши детки трам пам парам - растут, здоровеютрадуют мам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть туть http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=25&themeId=78522
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение