Посоветуйте толкового стоматолога.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте толкового стоматолога. Нужен стоматолог, который не только умеет хорошо пломбы ставить. Но и может провести диагностику. Напухла десна, а причину найти не могут. Нужен хороший специалист и срочно. Пож-та!!![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, Ща напишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, Ща напишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне где работает и какие цены спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защита прав пациентов... Такие ужасы рассказывают о последсвиях пластических операций - просто жуть... Пациенты изуродованы не только физически, но и морально. Ведь это невероятное испытание - пережить неудачную пластическую операцию. Тоже самое относится к косметологии и стоматологии. Любая процедура, сделанная некомпетентным специалистом может нанести вред здоровью и внешности пациента. Я вот только не понимаю, почему никто не идет в суд и не обращается в различные общества по защите пациентов? Что, пластические хирурги, косметологи и стоматологи, калечащие своих пациентов должны оставаться безнаказанными? Я обнаружила, что оказывается есть Общество защиты прав пациентов пластической хирургии, косметологии и стоматологии, целями и задачами которого являются: *Проведение общественной экспертизы врачей, клиник и других предприятий России, оказывающих платные услуги в пластической хирургии, косметологии и стоматологии; *Проведение общественной экспертизы косметических средств, биологических добавок и других товаров, предлагаемых в целях эстетической коррекции внешности; *Информирование общественности о реальном качестве услуг и степени профессиональной компетентности отдельных врачей и клиник, оказывающих услуги в пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Плохие специалисты должны отвечать за свои ошибки и некомпетентность. Возможность обезопасить и защитить себя теперь есть у каждого пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение