Девочки, выручайте! Срочно нужен мастер по гелевым ногтям!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, выручайте! Срочно нужен мастер по гелевым ногтям! Дотянула, теперь вот не могу записаться к мастеру, которого мне посоветовали с форума - вся неделя занята. В архиве покопалась - пишу письма, почта возвращает обратно, а ждать - времени нет. Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера на Харьковском, Позняках. очень надо.Аня советовала Инну - может ее моб. телефон подскажешь (письмо возвращается)?!Вообщем, жду от всех, у кого есть хороший проверенный мастер по гелю, инфо. Можно по почте. Или можно визитную карточку на телефон 80676238009.Спасибо всем заранее.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю своего мастера + живет как раз на Позняках, по цене - коррекция 100 грн., сломанный ноготь -15 грн. При этом покрытие ногтей с росписью 10 грн. (обе руки, не 1 ноготь). Педикюр у нее стоит 40 грн. (кажется)моб. 8 097 242 82 82дом. 572-33-09ТатьянаМожете сказать что телефон дала Элла.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Инны делала ногти - мне оочень понравилось телефон, что Анна дала - это телефон салона. На той же смене работает еще одна маникюрша - тоже хорошо делает (я видела ее работу). 563-41-35 салон "Славия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я к ней не успела записаться . Уже на целую неделю запись была. Запишусь заранее и обязательно попробую у нее сделать, а то, что мне в последний раз сделали с ногтями, коррекцией это сложно назвать - качество оставляет желать лучшего. А на эти выходные у них вроде бы салон затопило?! Хотела на стрижку в салон - не получилось.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение