Неполная эрекция, раннее семеизвержение

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Неполная эрекция, раннее семеизвержение Мне 24. Проблема двойная. Раньше я просто заканчивал половой акт за 30 - 60 секунд. Если очень медленно - то можно было продлить до 1.5 - 2 минут. Хотя очень редко ! было и по 3 - 4 минуты. А последнее время ситуация ухудшилась тем, что во время самого начала ласк стойкая эрекция минут 5. а потом непонятно что, вроде и есть эрекция, но очень слабая. С горем пополам могу начать половой акт и не достигая полной ерекции закончить через секунд 30. ВСЕ... Что Вы мне можете порекомендовать... буду очень благодарен....Кстати мне порекомендовали купить КОМПЛЕКС препаратов... что Вы о них думаете?Биологически активные добавки к пище Ламин - Урсул - Артум - Сталон Информацию о них можно получить тутhttp://www.visiongroup.com.ua/man_complex.htmlЕТО НЕ РЕКЛАММА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПасибо!! Очень жду ответа... так же и консультации[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши в консультации: http://www.likar.info/consult/?doctor=23 .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а ест ьещо за предложения? спасибо а есть ещо за предложения?[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложений нет, но есть мнение, что БАДами ты себе не поможешь обратись к специалисту[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ты так думаеш что бадами не помогу??? и что такое бады? А почему ты так думаеш что бадами не помогу??? и что такое бады?Может стоить попробывать комплекс?Или попробывать только СТАЛОН....?[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДы это биологически активные добавки, которые тебе посоветовали в отличие от лекарственных препаратов они не проходят сертификацию и могут не только не помочь, но и навредить. Это не лекарства. Подумай, напиример, если твоя проблема не физиологического характера, а психологического, то никакие нафиг добавки не помогут. Нужно искать причину.Дело твое, решай сам, но предварительно проконсультируйся со специалистом, а не с распрастранителем БАДов. Удачи![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где найти специалиста с которым можно проконсультироваться? Скажите пожайлуста...Где найти специалиста с которым можно проконсультироваться?Вы мне можете подсказать? прошу вас помочь.Спасибо[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть проблема мой муж -ситуация такая же, есть двое детей и неудовлеткорённая жена (это я)оч люблю мужа но от любовника бы неотказалась.(я плачу)были мы у уролога ничего не ответил сдали анализы всё ок.единственное купили в шопе спец уздечку и крем пролонгатор. помогает но ненадолго.уролог сказал что особенности организма.есле найдёте что-то путнее напишите сюда пожалуста.я читала что нужно тренеровать мышцы спец упражнениями но муж неможетили нехочетУдачи ВАМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня идея В клинике "Ганимед", где мой ребенок находится на учете у ЛОРа, есть врач, вроде как сексопатолог, родной брат нашего врча. Фамилия его Вергуленко Олег Иванович. Позвоните туда. Телефон - 281 38 23[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упражнения ето просто напряжение и сжимание мышц в паху... Упражнения ето просто напряжение и сжимание мышц в паху...Мне предложили вот что, что Вы о них думаете?:Биологически активные добавки к пище серии DIRECT HITЭто программа из четырех биологически активных добавок: Ламин - источник жизненной силы, повышает умственную и физическую работоспособность; Урсул - нормализует работу мочеполовой системы; Артум - способствует нормализации функции предстательной железы; Сталон - усиливает потенцию и обогащает сексуальные ощущения. Специфическое противовоспалительное действие комплекса на мочеполовую систему в целом, и на простату, в частности, поддерживается следующими компонентами нутрицевтиков: толокнянкой, дьявольским когтем, эхинацеей пурпурной ("Урсул"), семенем тыквы, ягодами карликовой пальмы, корнем крапивы ("Артум"), экстрактом коры йохимбе, линолевой кислотой, корнем имбиря ("Сталон"), цветочной пыльцой ("Ламин"). Они обеспечивают антимикробный, противовоспалительный, спазмолитический, дегидратирующий, диуретический и функциональный эффект.Улучшению мужской потенции специфически способствуют экстракт коры йохимбе ("Сталон") и ягоды карликовой пальмы ("Артум"). Защитно-адаптационной направленностью, реализуемой на клеточном уровне, обладают медь ("Урсул"), цинк, токоферол, бета-каротин ("Артум"), аскорбиновая кислота, L-карнитин ("Ламин").Тонизирующее и общеукрепляющее действие на организм, улучшая общее самочувствие, оказывают корень женьшеня ("Сталон"), элеутерококк, листья парагвайского чая ("Ламин"). [+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно позвоню... Спасибо! Обязательно позвоню...[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно позвоню... Спасибо! Обязательно позвоню...[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это в процессе полового акта сдерживатся прекрыщять нажимать на какието точки и т.п потом опять продолжать и до упора.тренировки с партнёром.сдерживатся через силу и т.пбады это просто добавки, я вних неверю мы принимали некоторые но по другому случаю ФСЁ это фигня моё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к толковому урологу, это симптомы простатита координаты есть на форуме. рекомендую Андреева А.А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... обяжзстельно ообращусь, прошу ответить ещо на один вопрос... Вы откуда-то знаете что это простатит? и что это такое?И какие рекоммендации будут к доктору Андреева А.А.?Спасибо[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бады-фигня,не помогут точно! Но если вам они принесут психологическую поддержку,пейте,думаю вреда не будет, идите к урологу,сексапотологу,а еще лучше с девушкой и вместе сообща решайте проблему,главное не компленксуйте и не зацикливайтесь, и у вас все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ "Вы откуда-то знаете что это простатит? и что это такое?"по поисковику легко можно найти море информации. например:http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA+%D1%83+Google&meta="И какие рекоммендации будут к доктору Андреева А.А.?"мне Ваш вопрос не понятен. рекомендации положительные, если Вы это имели ввиду. кстати, фамилия врача Андреев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо... ок спасибо...в гугле и я сам могу все найти... недаром уже больше 10 лет в инете....... такиеже проявления как у меня так же и при многих других болезнях не только при простатите...а по Андрееву... просто кто-т оу него лечился из Ваших знакомых*?я вот нашол себе самую хорошую клинику... Уро Про http://www.uro-pro.kiev.uaно ето одна их самых дорогих.... я думаю мне там должны лутче помочь чем Андреев? или я не прав*?[+sign]www.shram.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если клиника самая дорогая, еще не значит,что она хорошая при таких симптомах нужно сначала идти к урологу-андрологу, если это не его, то он дальше направит.если позволите, просьба: пишите без ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ETOIA, ОЙ На Харьковском есть клиника "Велес" Там принимает доктор (женщина) Лазарева Светлана Ивановна. (уролог, гинеколог, дерматолог) Специалист очень хороший. Знает свое дело на отлично. У нее всегда огромный поток клиентов. Позвоните, сходите не консультацию. 5701908. Удачи Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение