кто пробовал средства для волос С:ЕНКО или как-то так?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пробовал средства для волос С:ЕНКО или как-то так? как результаты? ато цены кусючие -может что-то стоящее? поделитесь впечатлениями.[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь и пенка мне не понравились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно шампунь? их там много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для крашеных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этой фирмой делают милеровку (звыняйте если неправильно слово написала, ну не знаю я как правильно :)) ).Результат мне нравится. Пряди белого цвета, абсолютно никакого желтоватого оттенка.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пенкой для волос с одной * очень довольна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился у них масло норковое для волос после мытья. Супер я свои пересушенные только этим раньше и спасла. Такая маленькая пузатенькая бутылочка. Маме в восторге от их красок. И шампуней после окрашивания с бальзамами набрала себе большие как в парихмахерскрй бутылки и балдеет. В целом неплохо.Я по немногу тоже перепробовала .[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится маска и норковое масло для волос Краска, шампуни, бальзамы - не подошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все нравится особенно средство для укрепления волос в маленьких тюбиках[+sign]мои координаты в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала шампунь и маску- не подошли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не подошло: шампунь, маска Брала шампунь для жирных волос и маску.Впечатления как от любого дешевого шампуня. Маска никакая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение