болит грудь...маммолога бы - посоветуйте!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

болит грудь...маммолога бы - посоветуйте! странные такие ощущения - сначала онемела одна, теперь в обеих болит пополам с нагрубанием....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попадинец Мария Васильевна, mammolog.in.ua, лечила меня, и девчонки, которых я к ней отправляла, благодарили. Она принимает на Кондратюка 6.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляйтесь на Кондратюка, там хорошие спецы и узи есть, и анализы сдать можно на гормоны.За два дня управитесь, только день цикла выберите нужный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там скоро жить буду :-( все по врачам, да по врачам... то от невропатолога, теперь от гинеколога...а почем маммограммі нынче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узи было гривень 50, маммографию не делала() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем разница? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маммография - типа флюрографии для груди:) грубо говоря делают там, где флюрографию - в том же подразделении ... я делал этим летом в Горстроевской поликлиннике на Краснозвездном пр-те, там же и УЗИ делала, у них оч хорошая аппаратура. Маммография - 85 грн., а УЗИ ( вернее, я делала Допплерографию (УЗИ с допплером) -148 грн. Наблюдалась в МЦ Консилиум - www.konsilium.kiev.ua[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение