кто нить пробовал крем "Солярис" от доктор нона?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто нить пробовал крем "Солярис" от доктор нона? есть ли результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробовала, но мне тоже интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой результат вы ждете. Лично мне нравиться "его работа" вот по каким параметрам:1. Отличное средство от ожогов (сразу же нанести на обоженную поверхность и по мере впитывания крема наносить снова - результат - не надувается вулдырь и быстрее проходит заживление). Так же его отлично использовать как средство до и после загара.2. При его нанесении быстрее заживают всякие раночки.Вообще этот крем - отличное регениригующее средство - вот отсюда и его заживляющие свойства.Одним словом - это не панацея - но я им очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичный эффект оказывает крем Tal израильской фирмы Hlavin Прошу не расценивать это как рекламу, потому что Хлавин я не продаю (пока, по крайне мере :-))) Но когда-то работала в их сети и очень довольна всей косметикой. Так вот этот крем суперски снимает и ожоги, и препятствует возникновению волдырей, шишек и синяков (после ударов). То есть, делает полностью все вышеописанное. Подозреваю, что стоит он на порядок меньше Ноны. Поищите, у них, кажется сайт есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его рекомендовали как средство от расширеных капиляров (сеточка на ногах) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь большая поклонница, а я жлоблюсь:) но для лечения дерматита у ребенка свекровь отдала мне остатки своего крема. Помогло сразу, все шершавостипятнамокнущие пятнычшки сразу прошли. Я даже хотела купить себе...но 50 уе.....пока ребенку не надо, тоя себе не покупаю.Хотя лицо один раз намазала, эффект хороший. Но на лице болезней не было![+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась кремом, солью для ванн и шампунь покупала Нонну. крем неплохой, но ИМХо таких денег не стоит.И запах там специфический у крема (меня под конец бутылки уже тошнило от него). А шампунь мне не понравился, не пенится совсем, очень много надо, если голову мыть. А еще меня смущает, что консультанты советуют кремом для лица напр. тампоны ставить в одно место если есть там проблемы, а шампунью зубы чистить... Я этого не совсем понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу о таком его воздействии. Знаю, что ушибы, порезы, ожоги, шероховатости обирает хорошо. А о сеточке не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже года 4 пользуюсь ноной. Солярис у нас дома как аптечка, соль хорошаи для ванной и очень хорошо помогает при насорке моему сынуле, хорошая маска из грязи для лица, и гало-гель для умавалки :О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солярис Повторю аmelyi, т.к. пользуюсь так же до и после загара уже 5 год. А ещё открыла для себя новенькое: при болях в горле смазываю само горло и детям и себе. Да и вообще хороший крем. Считаю, что должен стоять в дом.аптечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во,во, я тоже не понимала, но пришлось ставить при угрозе прерывания беременности,мазала низ живота,соски и поясницу, и ставила тампоны во влагалище. И так месяца 2. Самое интересное,что молочница прошла,не проходившая годами. Ну а на сколько она помогла сохранению,утверждать не буду,так как пила еще кучу лекрств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила своей дочке после операции Солярис и соли для ванны. Солярис для того, чтобы рубец (келлоидный был) рассосался. Келлоид рассосался, но я думаю это больше от постоянного (2 раза в день в течение года) массажа. А соль в ванночку до сих пор добавляю для повышения иммунитета и для профилактики высыпаний кожных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение