Деликатная проблема после вторых родов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деликатная проблема после вторых родов Вот после вторых родов появилось опущение стенок влагалища :-( Сама ничего не ощущаю, только врачу видно, хотя во время беременности дискомфорт был. Перспективы довольно нерадужные - или операция лет через 5-10, или надо усиленно заниматься спортом с упором на нагрузку там, может поможет, а может той же операцией и закончится :-( Еще врач предложила купить какую-то штуковину, которая по типу вибратора вставляется и неким образом сокращает там мышцы, чтоб подтягивалось все повыше. Кто что знает об этой штуке или подобной, насколько эффективно? А то штучка дорогая, имеет ли смыл - не понятно..В общем, сижу вся опечаленная и сопливая, имея в 30 лет диагноз, который больше распространен среди 70-летних :-(((( КАПЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может опрофанюсь, но делайте упражнения Кегеля и на сайтах, где написано об этих упражнениях , есть и информация об этой штуковине.и вспомнила о вибраторе. он то и был придуман в лечебных целях тоже.это потом его приспособили :-)Не волнуйтесь. А может Вам еще на танцы живота пойти? Тоже укрепляет же влагалище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно есть шарики специальные для укрепления стенок. И про кегеля согласна, хорошее средство, только надо обязательно регулярно делать.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы не в смысле еще можно ЕСТЬ шарики, а в смысле еще можно использовать их для укрепления стенок.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такие шарики))) в сексшопе покупала, такой кайф[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Калланетиком позаниматься. Еще можно купить диск с Калланетик,и заниматься дома.Подтягивает не только мыжци влагалища,а и бедер и талии.Про Кегеля тоже слышала,даже хотела купить.У меня после первых родов, недержание мочи когда пригаешь,сейчас по немногу могу прыгать,а раньше так вообще немогла,даже бежать.Думала,я одна такая,а оказываеться у многих рожающих.Удачи вам.Выздоравливайте.И не плачьте,плачем вы себе не помощник.Раскажите про шарики,что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела подобный вибратор в Великой Аптеке на Оболони.. ..[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините что вмешиваюсь, а где купить диск такой очень уж хочеться подтянуть бедра и талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке. На Петровке,только берите Калланетик до и после,он больше подходит для начинающих,а вот Супер Калланетика,то там уже посложнее.Если ненайдете могу дать переписать у меня и диск и кассета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, если не найду напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Шарики тоже из этогой области. Еще чего надумала, что можно представлять свое влагалище как цветок, лепестки ктр. плотно сжимаются и т.п. я когда рожала, представляла в обратном направлении этот процесс, и раскрытие неплохо пошло:-). Идея не моя( вычитала в книгах) , но мне понравилось:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение