Парикмахеры, к которым ходить НЕ НАДО

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахеры, к которым ходить НЕ НАДО Расскажу, как меня покрасили вчера в открывшемся недавно на Бессарабской площади салоне, носящем гордое название "Студия прически Мадам Вик", причем "мастером" была , как я поняла, хозяйка заведения Виктория Полежако. Приехав с моря с выгоревшей головой перед работой ее требовалось привести в порядок. Колорист салона Тарасюка, где я стригусь у Андрюши Крупчинского ( некоторые девочки из форума его знают) была в отпуске и меня занесла нелегкая в этот салон на Бессарабке. У меня коллорирование- несколько прядей на один тон светлее основного цвета, что я и попросила повторить, и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. В итоге из средне русого цвета меня выкрасили в почти черный, мотивирую это тем, что рыжина в волосах появившаяся от солнца другим тоном не уберется, а пряди сделали белыми. После нанесения краски она еще и прочесывает голову МЕЛКИМ гребнем, по ощущениям- выдирают все волосы с корнем. Когда я сказала , что больно , в ответ услышала- терпите. Ну а точку они поставили, когда насчитали вместо 165 грн указаных в прайсе 300. На мой вопрос "за что", ответили "за укладку"- видили вы бы эту УКЛАДКУ- наспех высушенные феном волосы и сбрызнутые лаком. Так что девочки перед тем как рискнуть своими волосами и настроением......лучше этот "салон" обойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... сочувствую... С Днём Рождения:) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какие люди, Лена, ты ли это? Как дела? Да, бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет , Вик. Да вот, выхожу на работу из декрета, 2 года уже сыну.Бывает это не то слово , до сих пор мимо зеркала не хожу:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя знакомая - лучше изменить мужу чем своему мастеру. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крупчинский forever ! срочно топать и озадачить Андрюху[+sign]Яська и обыкновенный гениальный ребенок Аркуська (17.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой и где работает? и чем знаменит для форевер? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к нему теперь боюсь идти:-)) Он очень негативно реагирует на такие вот "пятнистые" окраски, хоть я уже и затонировалась. Но Андрей же сейчас не красит , так что все равно идти прийдется к Свете, хоть и дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение