Кривые ноги и современные дамы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кривые ноги и современные дамы Девочки, не для кого не секрет, что у многих женщин кривые ноги.Я посмотрела наши фотки со шмотками - в регах и не в регах и поняла, что среди посетительниц форума такие есть.И, что характерно, фотографируются с такими ногами и не переживают по этому поводу.А я считала, что такое добро надо "прятать под макси". А отстала от жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прячут ща только самые совестливые (стеснительные), а все остальные показывают. Анекдот по теме...Девушка перднула в автобусе, а рядом сидящий мужик на нее ТАК посмотрел. Она ему: "Пускай это останется между нами". Он "Нееет, пускай все нюхают!"[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, сильно отстала :-)))))) секс в большом городе видела? Там главная героиня Керри с такими кривыми ногами ходит в таких нарядах, что на голову не налазит. и ничего. в принципе, это личное дело дамы, прятать или не прятать. Если она решает не прятать, то пусть мужчины видят ее во всей красе и сравнивают ее кривые ноги с вашими роскошными ножками. Вам же лучше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, честно говоря, тоже режет глаз немного... Но с другой стороны - а в чем им ходить, только в штанах? Если комплексов по этому поводу нет - надо носить юбки. Потому как очень часто наши недостатки видим только мы. И спасибо тебе, Господи, за красивые ноги :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Ларисочка, я тебе в мыло бросила письмо пару дней назад. Ответь пожалуйста :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я понимаю, мужчины видят или образ женщины в целом, или отдельную часть тела, которая супер-пупер. Т.е. если ноги 1,20м и в короткой юбке, то заметят все нюансы, а если среднестатистические ноги в среднекоротком наряде, то пристально разглядывать не будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, в чем смысл глубинный? а есть еще толстые задницы, полное отсутствие груди, прищи на коже, плохие волосы....продолжать????Кстати, а что у вас с ногами????[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела. Щас гляну. -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, нема ниче. по крайней мере, не вижу :) Повтори, а? -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послала еще раз на твое мыло в реге надеюсь, что дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Лееена!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже было бы интересно услышать к чему эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне неловко даже стало от топика.... . представила, что может почувствовать барышня, если ножки - неидеальны. фотографировала платье или юбку, а ей оказывается ноги осмотрели, хорошо, что не выше. rozmaita в точку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение