Осторожно!!!! Массажист Люда. 8-097-...-.. 52

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно!!!! Массажист Люда. 8-097-...-.. 52 Специализируется на различных видах массажа. Крайне непорядочная особь. Я ее нашла на форуме. Прошла два сеанса. Хотя изначально планировали встречаться ежедневно (по ее ж настоянию) две встречи растянулись на неделю. Очччень необязательна. Может либо опоздать, либо вовсе не прийти руководствуясь правилом- тебе надо ты и перезвонишь. А то что сидишь ждешь- это уже не ее проблемы. Но самое главное- по окончании второго сеанса деньги за третий попросила заранее. Шибко мне давать не хотелось, но умоляла сильно. Деньги по нынешним временам не глобально большие- 50 грн, но даже их достаточно, как оказалось,чтобы потерять лицо. Как Вы думаете- что произошло? Правильно - она не пришла. Сначала телефон брала отделываясь какими-то путанными обьяснениями, теперь услышав мой голос она просто его отключает на некоторое время. Многие скажут сама виновата, не надо было заранее давать. Оно-то и правда, просто по-нормальному хотелось. Пишу сюда чтобы никто не повторил мою ошибку. А лучший совет- не связываться с нею вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь она номер вообще сменила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она такая непорядочная, то следующему клиенту может представиться, к примеру, Катей........ массажистов лучше искать по рекомендациям, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не один пост подобный читала про непорядочных мастеров рекомендлванных здесь на форуме!!! Девочки, ну неужели тот кто рекомендовал не замечал такой непорядочности?! Такое возмущение-зачем же другим рекомендовать сомнительных и непроверенных горе-"мастеров"?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это не рекомендация была, а скрытая такая реклама любом может так порекомендовать... а как проверить? никак.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю- номер она не сменила. Но и деньги пока не вернула. Когда я перезвонила выразила обиду по-поводу моего топа, заявив что 50гривен это не та сумма от которой можно разбогатеть. Но о встрече с ней так и не договорились. Сказала, что деньги передаст ее клиентка, которая мне позвонит. Обязательно напишу, чем все это закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, конечно, каждый имеет право на свое мнение.Но я ее знаю уже почти восемь лет и каждые полгода делаю у нее массаж, да и мои знакомые тоже.Сейчас она оказалась в такой ситуации, что не позавидуешь! И работы нет,и жилья толком, еще и муж на грани жизни и смерти - никто не может поставить диагноз, мотаются из одной больницы в другую. Да будьте же вы милосердны! Не вешайте сразу ярлыки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю Ваше желание выступить на защиту человека, которого знаете 8 лет, но поверьте мне - в моем топе нет ни слова неправды и я не вешаю ярлыки. А по-поводу ситуации в которой она оказалась - у нее муж в больнице, и я ей сопереживала по этому поводу. Именно потому и дала ей деньги наперед, хотя перед этим она и опаздывала и не приходила вовсе, даже не потрудившись перезвонить. Но чего я не понимаю - почему время для клиентов (которые, кстати, живут на Позняках) у Людмилы находится, а встретиться со мной нет? И еще хочу написать про период который эта ситуация длится -две недели до того как я написала топ. А сколько времени прошло после, думаю Вы видите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам удобно, оставьте свой тел., я с Вам созвонюсь и отдам деньги.Можно на Е-mail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте наверное с Вами встречаться. Люда только обещаниями кормит. От подробного описания пока воздержусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение