Обладательницам вьющихся волос

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обладательницам вьющихся волос Девочки, чем легче выпрямлять волосы дома: утюжком или феном со специальной насадкой?Вот придумали же, не могу выбрать, как та обезьяна в анекдоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение (+) Если волосы не сильно пышные и густые - лучше феном[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая фигня от Avon Такая утюжковая щетка. То есть форма утюжка-но не пластины, а щетина. И фен соответственно нужен.Но я бы выбрала утюжки Гамма керамическиеон они 100 уе стоят:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробуйте, если будете цельный день дома(или пол дня, если волосы не Шибко Вьющиеся) одну сторону ..., а вторую ... Как в рекламе Бледамед ;)Хотя, при повышеной влажности, труды могут пойти на смарку - на долго не хватит. Зависит от стуктурки волос.Эх ма ... не ценим, чего имеем! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, отвечу еще и сама))) вчера зашла в ДЦ, увидела там чУдную щетку Titania для выравнивания волос. Выглядит как щипцы с щетиной внутри, зажимаешь волосы, дуешь феном и красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без проблем справляюсь феном-плойкой (у меня филипс) Влажные волосы вытягиваю циллиндрической щеткой-насадкой на фен с горячим воздухом. В моем филипсе есть еще контейнер с водой, который подает пар внутрь щетки, что еще лучше выравнивает волосы. Наверное, вопрос в том, какого эффекта вы хотите достичь. У меня каскад, я специально не трогаю корни, чтобы естественная "химия" их приподнимала и держала объем. Вытягиваю основную часть полос феном, а концы на этом же фене подкручиваю крупными локонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня такая тока Avon волосы потом секутся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утюг фарева! при желании утюгом можно вытянуть кучери до состояния "соломы" за 10 минут, быстро и результативно! покупать дорогие с супер-покрытиями не вижу смысла - утюг он и в африке утюг, волос портится от высокой температуры, а не от влияния покрытия пластины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выпрямляю вообще это портит волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лааадно прям, портит) со спецсредством иногда чего ж не попортить) Фен тоже не лечит, а только портит. Но всю жизнь с феном через день и ниче пока)А вот ежели сильно модная челка в стрижке, волосы вьются-кудрявятся, то без вытягивания не обойтись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :) да и вообще, одна и та же прическа быстро приедается, а так разнообразие какое-то :) темболее что вытянуть волосы ничего не стОит, это ж не накучерявливать их - вот тут я бы обламалась 100% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не слышал о выпрямлении в парикмахерских?+ типа как химию только наоборот, чем то мажут и вытягивают расческой . и держится несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до родов сильно вились волосы, и я их всегда выпрямляла, сначала феном потом утбгом. Теперь они стали прямые, ну очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю после родов волосы у некоторых выпрямляються -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз наоборот. Правда, я еще и коротко стриглась, сейчас в кудрях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу перед собой прейскурант салона Жак Дессанж Там есть услуга "обратная химия". Может, это оно? Позвоните, узнайте. Стоимость 600-800 грн. координаты можно в поисковике найти. Если не найдете, мыльните мне, я сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к "Кудряшкам" вы любите свои кудри? вас они не раздрожают? Вы не желеете, что родились кудрявыми?У меня дочка очень кудрявая. Я ее не стригла. думаю, может я зря не стригла... может подстригла бы - были бы прямые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В молодости раздражали, а сейчас радуют Потому что на рынке наконец-то появились кондиционеры, которые помогают их укладывать, я нашла свой образ, и вообще, пышные вьющиеся волосы - это здорово :-) А ваша дочка еще оценит это сокровище :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда нравились мои кудряшки!! Не понимаю честно говоря зачем их выравнивать???? Мне пару раз выравнивали- на себя перестала быть похожа:)))[+sign]Жизнь прекрасна!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только утюг)))))))после фена такой "дом" на голове, после утюгов эффект супер! я ни разу не пожалела, так как есть и фен и утюг, есть с чем сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала феном, а потом сухие волосы уже утюжками. Советую керамику или тефлон, но тефлон дороже и редко где можно купить:))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся. Первый день после мытья вообще причёска как из салона. Кудри просто идеальные. Правда, для этого у меня своя технология, как правильно укладывать/высушивать. хотя всё детство мечтала о прямых волосиках. И очень рада, что моя доченька такая же супер кудрявая.но я и сейчас иногда вытягиваю.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же я довольна как слон. мне просто идет челка, а с кудряхами ее не реально носить:) - только влажность - все наперекосяк:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь хотела быть кудрявая, как мама) были просто густые прямые волосы. Сейчас вьются, причем красиво) давоооооольна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение