А кто тестировал шорты для похудения?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто тестировал шорты для похудения? Девочки. Кто-нибудь попробовал шорты для похудения?Это шарлатанство или правда что-то дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, одно время занималась в них Преешь, как в бане. Но не далее как вчера прочитала в Инете следующее: что одежда для похудения как раз не способствует похудению, а есть прямой путь к возникновению целлюлита. О как. Щас ссылку дам.В чем лучше тренироваться – в легкой или в «потогонной» одежде?Одевать «потогонные» доспехи – самая древняя ошибка в истории фитнеса. Вы только увеличиваете температуру тела и теряете больше воды. Стакан-другой воды после тренировки возвращает весь сброшенный вес. Перегрев не только бесполезен, но и опасен – Вам грозит обезвоживание или тепловой удар. Женщины, внимание! Регулярное нарушение воздухообмена кожи является практически 100% гарантией обострения целлюлита! Не говоря уже о том, что дискомфорт при перегреве явно не способствует эффективности Ваших тренировок. Так что одевайте легкую воздухопроницаемую одежду, которая хорошо впитывает влагу.http://www.sportexpress.com.ua/faq_c1.html[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогали, я в них бегала(-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают, если в них заниматься. как вариант, можно заменить целофановыми кульками. ...[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в них тяжко было заниматься сильно начинало стучать сердце и лицо краснелоа без шорт - как птицасо мной что-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне помогали я в них после родов зарядку делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение