гомеопатические трусы!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гомеопатические трусы! народ, ходила сегодня к врачу-гомеопату и вот, помимо, всяких полезных горошинок, которые мне положены бесплатно по страховке, начала мне врач активно впаривать гомеопатические трусы за 60 баксов. Типа, панацея от всех бед, и уреаплазму мою вылечит и на поликистоз повлияет... Я с бо-о-ольшим недоверием отношусь к подобным медицинским чудесам. Поэтому я так головой покивала, типа, да-да, конечно, от счас только за 60-ю баксами сбегаю и тут же куплю. Даже 3 штуки. А сама себе думаю, да ну его на фиг, развод какой-то. А потом вдруг интересно стало - а вдруг не развод? Кто-то с таким чудом сталкивался? Может носил или хотя бы слышал о таком? Помогало хоть от чего-нибудь? Вообщем, если кто-нибудь владеет хоть какой-то информацией, поделитесь, плиз, может и правда стоит взять несколько пар, пока все еще не раскупили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первый раз слышу. В первый раз слышу про такие трусы,мне кажеться надо от такого гомеопата бежать.Так как класическая гомеопатия такого непредусматривает.Удачи вам в выборе доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот умОра, само название чего стоит!+ ни разу не слышала. Меня тут давеча тоже на компьютерной диагностике запугивали уреаплазмой и глистами и добавок баксов на 200 выписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...каки я от жизни отстала:)) надо мужу предложить:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне ж тоже предлагали брать 2 пары: мне и мужу. мужские, кстати, дешевле - всего 50 долларей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестре такое предлагали :) с трудом представляю механизм действия... это ж их наверное и стирать низя... а вдруг вся гомеопатия смоется?[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу:), раньше был пластырь для похудения...как жеж он разросся:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё-моё! Чего только не понапридумывают!! Гомеопатические трусы! капец, одно название чего стоит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай цирк какой 8-() гомеопатические трусы,а вам не обяснили за счет чего (+) они лечат?что обычные трусы "пропитали" травами?или их "сплели" из лечебных трав???ой нимагу описяюсь щас!и как часто их нужно стирать?раз в год?:::::::-))))))))))С каждым днем все больше и больше поражаюсь,до чего не додумается нетрадиционная медицина чтоб денег заработать!!!::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она заговоренные или заряженные (как у Алана Чумака), поэтому можно и постирать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, заряженные трусы неделю стирать нельзя:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода лечусь о гомеопата, о таком слышу впервые + не в обиду будет сказано, но мне кажется -- разводилово. Я бы от такого врача бежала куда глаза глядят... нормальный гомеопат впаривать такое не будет, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё КАК ПОМОГАЕТ! ИЗБАВИТЬСЯ от ЛИШНИХ 60ти баксов!Чего тока не купиш заради драгаценнага свого здоровица! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь на ТРАВКАХ! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна! Тока в Заряженной воде!Плойку в воду, а вилку в резетку! ;)А чтобы снять напряжение в конце рабочего дня, нужно вытащить вилку из розетки!Но, при это, надо помнить, что из розеточки едят ложечкой!!! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатические трусы! Наверное, вас неправильно информировали. Это не гомеопатические трусы, а трусы с биофотонами. Очень хорошая штука. Нанотехнологии, 21-й век!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение