Ищу хорошего Стоматолога !!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошего Стоматолога !!! Очень нужен хороший стоматолог !Порекомендуйте и сориентируйте по цене.Спасибо ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. почту (-) .[+sign]Но Черная Королева гордо выпрямилась и произнесла: - Королевы в сделки не вступают! Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь: надо стоматолога-хирурга, вырвать зубы мудрости + в хорошей частной клинике (чтобы могла работать со страховыми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Призма" подходит? Не знаю, работает ли она со страховками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень подробно написали а в каком районе она работает ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще месяц назад работала в двух клиниках: на Борщаговке и в новой клинике на Печерске. Должна была вроде только на Печерск перейти.[+sign]Но Черная Королева гордо выпрямилась и произнесла: - Королевы в сделки не вступают! Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне? СПС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Вита, много лет лечусь в клинике "С.К. Дент" у Дудко Елены Григорьевны, тел. 572-37-71, это возле метро Осокорки. Классный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да должна... Как зовут врача? Можно в мыло, если низзя так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что в частной. Мы все вырываем в Оболонской районной поликлинике. Там два мужчины хирурга - Сергей Валерьянович и еще не помню кто. Но С.В. буквально мне здоровье спас после частного врача, который наделал гадостей. Очень довольна. Можно приходить платно. Очень внимательный врач, с юмором. Рука легкая.Второй вырывал моей подруге, она тоже очень довольна.А вот частным клиникам я больше не доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение