татуировки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

татуировки А кого татушки есть? И как они ведут себя после родов и во время беременности. Теоретически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть. Ниче не меняется :-) Если на животе сделаете - растянется, конечно. А так - что ей станется :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня есть уже пятый год пошел - ничего не сталось, правда маленько подвыгорел цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня есть + На пояснице красивая такая, после родов ничего с ней не случилось.Больше 5 лет уже ношу и радуюсь, вот месяц назад повторно цветом забила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня на пояснице:-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормально ЕЩЁ хочу,это как болезнь ))))) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть На плече Я со смехом представляю себя бабулькой через лет так ... дцать, у которой внуки на плече будут рассматривать татуировку , а я буду им рассказывать о своей бурной жизни за чашечкой кофе)))А сообще месторасположением довольна )) Особенно летом с распущенныи волосами смотрится хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть На плече Я со смехом представляю себя бабулькой через лет так ... дцать, у которой внуки на плече будут рассматривать татуировку , а я буду им рассказывать о своей бурной жизни за чашечкой кофе)))А сообще месторасположением довольна )) Особенно летом с распущенныи волосами смотрится хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть На плече Я со смехом представляю себя бабулькой через лет так ... дцать, у которой внуки на плече будут рассматривать татуировку , а я буду им рассказывать о своей бурной жизни за чашечкой кофе)))А сообще месторасположением довольна )) Особенно летом с распущенными волосами смотрится хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня состояние зависит от места - есть места более подверженные тому что тату "поплывет" (при полноте, к примеру).У меня со шрамированием. 7-8 лет уже. Летом освежила. Хочу еще :))) вот рожу...[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение