Как бороться с храпом мужа?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с храпом мужа? Может у кого-нибудь есть опыт? Смена позы не помогает:) Будить все время совесть не позволяет...[+sign]мои координаты в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю спать в другой комнате или мужа на балкон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бужу ему храпеть совесть позволяет? и мне моя совесть позволяет его будить :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня и ребенка будит - я его причем разными способами:- бью по пузу- делаю массаж переносицы- закрываю нос- храплю громче- если реебнок окончательно проснулся - кричу мужу НЕ ХРАПИ!ну и за то время, пока он не храпит, стараюсь уснуть[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышать его :) Я вот никогда не слышу храпа... просто не воспринимаю его как помеху.....И что?Муж САМ просыпается от своего храпа, потом будит меня "я так громко храпел - почему ты меня не разбудила?"... вот... нужно было меня еще для этого будить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед сном чистит нос (усиленно), хватает на полночи, потом пшикаем Каметоном(масла), только тогда покой. Но каждая ночь по-разному, иногда могу выдерживать. Не скушной вам ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверен, что это так, но... Из того, что я помню, то храп лечат. Обратитесь к лору. Еще не знаю поможет ли, с братом вроде помогает.. Следите что бы у него подушка лежала нормально, что бы голова не запрокидывалась назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогают обыкновенные берушки из аптеки. Остальное все безрезультатно, только или сон в другой комнате или затычки для ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение