Колонотерапия. Нужен совет.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колонотерапия. Нужен совет. Записалась на завтра на процедуру, мучают сомнения.Перелопатила архив, инет, прочитала кучу инфы, теперь не знаю, что делать. Получается, что 50 на 50, кому хорошо, кому плохо. Еще и кучу врачей надо проходить. А мне ничего не сказали. Спросили только нет ли проблем и усе. Записалась в Водолечебницу, у них там есть салон процедур Аква-Вита. Как мне показалось, не серьезно они подходят к вопросу, а это все таки мое здоровье, еще и деньги не маленькие. Проблем со здоровьем вроде и нет, не знаю, как поступить. Скажите, плиз, кто делал, свои "за" и "против". Важно услышать мнения, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще забыла+ сказали, нужно делать 3-4 процедуры, мне пока и одну боязно делать. А после одной процедуры, могут быть проблемы, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, проблем никаких не было.Делала в принципе просто так, в надежде "похудеть":-)))))Сделала 3 процедуры, тогда они стоили 100-110 грн. за одну. Итого: никаких положительных моментов у меня не было, как и отрицательных.Имхо, просто почиститесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала (+) правда только одну (очень желею что не больше), похудела на 1,5 кг., + прошли проблемы с кожей. Жду не дождусь когда поеду в Харьков, у них там одна процедура 40 грн.[+sign]Оля и Егорушка (23.07.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и уменя такая надежда - "похудеть" боюсь, чтоб ничего не было после процедур, никаких последствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что не в тему, но не просвятите"чайника", что это за процедуры и сколько стоят? Тоже очень хочу похудеть.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не совсем для похудения, больше для очищения кишечника, грубо говоря, клизма, вымывает всякую гадость из организма. Стоит одна процедура -около 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, сколько стиот одна процедура,и в какой именно водолечебнице???тоже хочу попробовать дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет Водолечебница на Дарнице, ул. Попудренко. Стоит около 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте! касательно похудеть - сразу уйдет живот. Почувствуете легкость!главное питайтесь так, как вам скажут. не ешьте тех продуктов. которые пучат. страшно?! нисколечки? хотя когда не знаешь что оно и как - ой как СТРАШНО! себя помню...и ещё! пропейте обязательно то, что назначит врач после курса гидроколонов. Они хоть и не вымывают флору, но подселить полезные бактерии не повредит. что интересно ещё? спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбасибо. Я пока пас :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колонотерапия. Нужен совет. У этого метода есть и плюсы, и минусы. Сейчас есть новые методики. Напишите мне на [email protected], я сообщу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение