Тональный крем неслыханного качества

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тональный крем неслыханного качества Хочу! Пользуюсь Эсти Лаудер, но, думаю, что бывают и получше. Требования - легкий, возможно, увлажняющий или питательный. Что-то такое.... [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннаяке попробуй, классный() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто обожаю Мери кей [+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel Double Perfection fluid для меня - идеальный и надолго хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком фотоженик - самое оно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Givenchy Sublimine Увлажняет защитный фактор легкий незаметный выравнивает цвет. Мне понравился. я не искушенный потребитель в плане тональных кремов.[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь под Живанши, очень нравится, хорошо ложится, незаметный на коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне хочется вот такого вот неслыханного качества. Я сейчас пользуюсь Диором Флюид, очень ничего, но, ничего такого неслыханного нет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебным называют Дермакол:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его ведь нет в продаже на Украине или почти нет. О видели в аптека дц на Борщаговке .[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. в Квадрате на Лукьяновке в Космо. полный ассортимент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки:-) Нам его просто из Москвы привозили, а в Киеве появился в прошлом году только. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он действительно такой волшебный как пишут? Вы довольны? Чем-то еще из ухода пользуетесь? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он действительно такой волшебный как пишут? Вы довольны? Чем-то еще из ухода пользуетесь? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он действительно такой волшебный как пишут? Вы довольны? Чем-то еще из ухода пользуетесь? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот сайт, и мое мнение в придачу:-) http://www.dermacol.ru/начиталась, что кремом пользовались и пролжают пользоваться звезды из Голливуда и клюнула:-) . и еще оказалось, что моя мама еще в советские времена его покупала. из под полы, было такое чудо и тогда у нас:-)Купила мама в магазине...то ли в районе Красной площади, то ли Арбата лет эдак 5 назад мне и сестренке. И заметила, что это магазин тетральный. И эттим кремом пользуются актрисы, как гримом. Кого-то видела из актрис там, но не буду врать, кого именно, не помню.То есть он очень сильный.Кожа у меня - не ахти. Требует постоянного ухода, коим я не отличаюсь. Поэтому понимаю уже, что для начала кожа должна быть максимально увлажнена и напитана, тогда и любой тонак ляжет неплохо.Чем Dermacol make-up cover понравился и не понравился. Отлично ложится, и не видно ничего из огрехов кожи. Но моя ошибка, что я поняла, что мне не подходит тон первый. Я - белокожая но естественнее выглядит, еслои покупать на тон больше. И Если только забыла крем нанести и кожа пересушена, а я не замечаю, то видно шелушение.И еще... его достаточно немного нанести на губочку или пальцы!!!Сестренка пользовалась Дермаколом с чайным деревом ( при прыщиках). Тоже неплохой. Поэтому мой совет такой. Вы нас всех послушайте, и пройдите попробуйте все.. Увидите тесктуру и подберете к коже, что нужно Вам.Вот Живанши купила сестренка. Он ничего не скрывает, а дает легкую матовость и блеск ( не жирный). Мне понравился Мейбелин с эффектом пудры. Хотя вспоминаю времена, когда и Балет неплохо подходил.Но почему лучшие воспоминания о Ланкоме, когда он был в одном варианте.Да и качество косметики, продаваемой у нас и у них..небо и земля :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибище огромное за столь подробное мнение! А какая у него приблизительная цена в грн или долл., где купить 100 % не подделку? Наверное стоит попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один вопрос к автору А зачем Вам такое "театральное" покрытие? При дневном свете его очень даже видно будет. Мне кажется дермакол хорош в экстренных случаях: вечерний выход и проблема на коже (ну скажем яркие прыщики или тёмные круги под глазами), или фотосъёмка, где нужна идеально-выровненанная поверхность кожи лица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это.. может я лучше посмотрю, не истек ли срок годности моего и дам попробовать?и у меня основной Дермакол. а там еще разные есть, как по возрасту так и по коже.и он очень плотный для обезвоженной кожи. важен еще Ваш основной уход.сама вот ищу, чем увлажнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у них только профессиональный. есть и мягкие дневные тональные ...которые поверьте не видно я пробовала цена около 70 гр.у нас Dermacol Natural Make+-Up для нормальной и сухой кожи. Для сравнения попробовать стоит. это далеко не теартральный гримм а тот о котором писала без регистрации пока. тоже хорошая вещь но для очень важных мероприятий когда важен безупречный вид кожи. И поверьте правильное нанесение не так заметно а на том же уровне что и при обычном тональном.[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Мэри Кей! Есть основа под макияж, которая придает коже естественный ровный оттенок и одновременно ухаживает за ней. Есть компактная пудра двойного действия.Если что обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела срок годности.. до декабря 2006. Могу поделиться безвозмездно :-) А потом сами решите, стоит Вам ппокупать Дермакол или нет. Ведь все индивидуально:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мэри Кей не нравится, пользовалась раньше тяжеловат как по мне. Нина Ричи нравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, буду Вам оч признательна. Оставьте свои координаты, я позвоню-договоримся. Спасибо! Или вот мой 80672420615 Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твое мнение никто не спрашивал. Ты б еще сравнила с фабрикой "Алые паруса"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение