кто плавает в бассейне "Юность" на Бастионной?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто плавает в бассейне "Юность" на Бастионной? там вода нехлорированная? поделитесь впечатлениями: много ли народу? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хлорированых бассейнов в Киеве нет! Просто количество хлора в воде разное+ В хороших бас. идет ионизирование+хлорирование и хорошая фильтрация воды. Без хлора бас. существовать не может! А вот количество хлора в воде, это уже другой вопрос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в киеве не хлорированные Где-то в районе КПИ серебром дезинфецируют.А я ходила в прошлом году в 309 школу на Позняках - там немецкая установка очищает без хлорирования.Разница существенная, честно.Но эта установка весной поломалась.Басейн был закрыт.сейчас еще не узнавала работает ли.Как узнаю - сообщу.Думаю, что есть и другие.Наверно на Динамо не хлорируют, но там дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам сказали, что не хлорируют, а на самом деле хлор добавляют и частично серебрят.+ Представляете сколько надо серебра на очистку такого количества воды, это не реально и занятия стояло б не 25-30 гр., а 500-1000 как минимум за одно занятие. Во всех отелях 5ти. звезд тоже хлорируют и Италии, Испании, Турции, Египте тоже.Просто не хлорированная вода, это рекламный трюк. Все зависит в количестве хлора в воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот хочу туда записаться.... там мои соседи детки плавают, говорят классно. А телефончика басейна у Вас нет? Я вот хочу туда записаться.... там мои соседи детки плавают, говорят классно. А телефончика басейна у Вас нет?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон есть 285-21-22 женщинам нужна справка -- гинеколог+дерматолог, деткам -- педиатр. Вот форум -- просила отзывов именно об этом бассейне, кто там плавает -- получила перепалку о хлорировании воды:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая часть Вашего вопроса как помнится была именно о хлорировании.Не надо было спрашивать раз Вас это не интересовало! Меня в любом бассейне в первую очередь интересует способ и регулярность очистки воды.К примеру, если кому-то нравится ходить в Водник, то это ни как не означает, что я туда пойду хоть он рядом с моей работой.Именно из-за качества воды в самом бассейне.Я предпочитаю бассейн аж на Григоренко, куда ездила после работы с двумя пересадками.И это вообще не перепалка.Я выссказала мнение "пересичных потребителей", а Мирослава - профессиональное, так как она "ближе к теме".Зачем Вам нужно кто туда ходит?Ваши же соседи с Ваших слов ходят.Пойдите сами, взяв с собой сменную обувь, и Вас пустят посмотреть и раздевалки и душевые и сам бассейн.И не задавайте вопрос если Вас так расстраивает недостаточный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои соседи? читайте, пожалуйста, внимательно это писала etoia. А вы за что так на меня набросились? Я обращалась к тем, кто ходит в "Юность", хотелось услышать именно их мнение. Но за Ваш отклик спасибо -- буду знать, что нехлорированная вода -- это не совсем вода без хлора:))) Повелась на рекламу:))) Но если даже частично ее ионизируют -- то это уже хорошо. Меня качество воды тоже интересует, даже очень, так как собираюсь водить туда ребенка. Но территориально подходит либо "Юность", либо "Олимп" -- вот из этих двух бассейнов выбираю. Вы правы -- нужно самой пойти и посмотреть, что и собиралась сделать. Хорошего Вам настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, а в какой бассейн Вы ходите на Григоренка? Я просто там живу, а вот о бассейнах не знаю, хотя хочу. Сенкс.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение