Где купить Wella Colour touch и

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить Wella Colour touch и пожалуйста подскажите сложно ли окрашивать волосы этой краской самостоятельно? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Интересует Оболонь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю точку на Позняках. Если подходит район, напишу где именно.Я ни разу не красилась сама, но, очевидно попробую, я так поняла, что надо брать обязательно тюбик усилителя цвета, он продается там же. Я у мастера своего номера красок подсмотрела, записала на упаковке из под Орбита, но, потом забыла и выбросила упаковку:-( Мой мастер смешивает 2 цвета+ усилитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно напишите, и если не жалко, можете поделиться Вашим мастером, очень естественно и красиво смотрятся волосы :-)) !. Может есть смысл сначала обратиться к нему, прислушаться к советам и у него покраситься, так как у меня волосы очень слабые и много раз крашеные. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, подскажите пожалуйста и мне.. если Вас не затруднит, и мастера, и где краска продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ловите в мыло мастера и точку. Мастер хороший, я к нему три года хожу, я качеством очень довольна и мой совет, если пойдете к нему на окраску скажите примерно какого цвета Вы хотите быть, он любит эксперементы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, и мне пожалуйста. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте и мне координаты мастера, пожалуйста! и цены, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках эту и другие професиональные краски продают в Пирамиде на 1 этаже красится не сложнее, чем другой краской. Я иногда смешиваю несколько тонов, иногда беру чистый цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите и мне плз мастера и точку конечно же :))Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение