Не могу найти тему:( Тут как-то был вопрос (+)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу найти тему:( Тут как-то был вопрос (+) о темных /бурых выделениях (не месячных). Я тогда внимание не обратила, а сейчас вспомнила так как ,блин ,актуально:( И тему не могу найти.Может подскажет кто?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в архиве посмотрите. иии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и пишу же, что не могу найти в архиве:( -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

UP -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас выделения именно кровянистые? в середине цикла? у меня та же история... [+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не то, чтоб кровянистые, а такое "черти что" бурое. И не совсем в середине, скорее в начале:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самое было в итоге оказалось чтоу меня гиперплазия эндометрия матки и раскрыт зев матки... плюс ко всему прочему воспаление... с февраля лечу воспаление, вроде как уже долечила всё... по гиперплазии - пью жанин... по этой тебе вроде Shandy ещё писала, так может ей в мыло написать она расскажет более подробно... в любом случае надо таки идти к гинекологу...[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть эндометриоз. В любом случае сходите на УЗИ.[+sign]Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.Э.Уилсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в конце февраля так мазало до 12 д.ц. - помогла гомеопатия(гомеопат лично назначал) и Т.А . Попова - я к ней ходила на прием. Это был горм. сбой. Такое бывает весной и осенью.... Следующий цикл был затяжной, 63 дня (обычно 28 дней), делала УЗИ вагинальное, вызывали менс. прогестероном на отмене. Потом - все как обычно, больше сбоев небыло. Вам надо сходить на осмотр к гинекологу и на УЗИ, тогда что-то прояснится....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть,напраслина страшнее обличенья.....(Шекспир)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее расскажи в какие дни мажет, какое количество, как давно делала узи последний раз, какой характер месячных и регулярный ли цикл?[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотри: день 3-4 после окончания мен. Колличество небольшое - какие-то сгусточки бурые (фе:((()Узи делала зимой перед конизацией...Цик был регулярный.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение