Эрозия

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эрозия Подскажите, пожалуста,где в Киеве можно убрать эрозию лазером или крио в один день?Или во Львове?И надо ли какие-то анализы делать перед этим?И еще - цены какие на эти процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь с[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2 года назад делали в Биомеде(крио) стояло это- 70грн, на сколько помню, без всяких анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве мест масса,смотря где вам лучше территориально насчет анализов:т ут в зависимости от ситуации, хотя, конечно, дело ваше. анализы сдают, что б определить причину возникновения и оценить ситуацию( обычный мазок,мазок-цитология) , кольпоскопию делают- что б точнее определить площадь поражения и прочее. сначала лечат не эрозию,а устраняют причины.но,если вы знаете, что вам необходим именно этот метод лечения( были у врача с своем городе)- тогда думаю, просто звоните и записывайтесь на процедуру.я делела крио 2 мес назад- 180 гр. в среднем, цены сейчас где-то такие.[+sign]Мамашка(11.12.81) и Машка(11.12.04:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала начинать лечить эрозию, кажется сложно : сначала анализы, потом опеределяют день цикла, когда это будет наиболее эффективно, потом нужно готовится - т.е. свечи бактерицидные ставить. Такие сложности, что никак не могу выбрать время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала 2 года назад.(+) Процедура подготовки действительно длинная. Сначала анализы на вирусы. Потом лечение этих самых вирусов. Потом, если все удачно прошло, ждать месячниых и где-то на 5-й день цикла, т.е., когда еще немного кровит, проводят криодеструкцию. У меня было так. После этого еще с месяц где-то выделения. А потом - все ок. Если интересно - подробности в почту кину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно Киньте пожалуста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинула. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике мне житким азотом за один раз удалили в обычной поликлиникестоило 30 гривенвесь процес минут 5 занял максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение