Срочно похудеть и не угробить здоровье?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно похудеть и не угробить здоровье? Худею давно и серьезно. перепробовала кучу диет, в результате подпортила себе здоровье. на себе проверила так называемый эффект безсолевых, моно диет, а также диет, которые сильно ограничивают калорийность. от последней до сих пор не могу отойти. Я к чему - пробовать что-то из них категорически не хочу. А ведь какую-то новую диету все-равно надо пробовать...А ситуация сложилась такая: незаметно для себя буквально за пару недель набрала 5 кг!!! опомнилась в воскресенье, уже слежу за питанием, уже сбросила 2 кг. В пятницу важная гулянка, надо влезть в платье, т.е. еще 1 кг точно надо сбросить. И это не большая проблема. Проблема в оставшихся 2 кг, которые мне надо сбросить еще за неделю. Знаю свой организм- на этих 2 кг начнуться проблемы. Я вообще к чему - посоветуйте что-то, чего я еще не пробовала, что не вредит здоровью, не требует больших затрат времени и позволит мне таки сбросить лишние кг! мой обычный метод приведет к этому результату где-то за месяц, а это очень долго....коротко про стандартную диету: нет хлеба и вообще белой муки в любых видах, картошки, риса, гречки, майонеза, копченостей, жареного. В обед - принципы раздельного питания (мясо+овощи). не ем после 19.30 (ложусь спать не раньше 00.00). Пью много воды. На спорт времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сделать очистку кишечника, это убёрет пару кг и живот может и поможет, да и шлаки выведете[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кремлевскую диету пробовали? муж за неделю на 5 кг худеет, правда больше 2 мес я ему на ней сидеть не дам, думаю могут біть проблемі со здоровьем, а недели две можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кремлевка и сохранение здоровья - вещи несовместимые :) об этом уже столько всего написано....а садиться на нее на 2 недели, чтоб потом весь вес вернулся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как??????????????????? расскажите, плиз, давно ищу хороший способ очистки кишечника (не колонотерапию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула в регу! Отлично выглядите! Думаю оставшиеся 2 кг вас точно не испортят! А спорт пробывали? бассейны, фитнес, аквааэробика???? Да! Ещё! добавлю. Не стремитесь скинуть килограммы "срочно" Чем быстрей вы их сбросите, тем быстрей они к вам вернуться в троекратном размере![+sign]laura с другим ником :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хорошо помогает посидеть один день на яблоках. Действует немного мочегонно, лишняя вода уходит, живот хорошо убирает. Если совсем невмоготу и хочется кушать, выпиваю стакан йогурта или кефира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вы худейте без диет имхо, надо подбирать то, что подходит лично Вам... т.е. если вы, например не любите завтракать, то не заставляйте себя давиться по диете чем-то. Просто исключите то, чего есть нельзя (это Вы и так знаете). Я в таких случаях стараюсь есть в 2 раза меньше, и например такое:яйцо вареноесалаты овощные (можно с яйцом, морепрод). Одним словом то, что не противно есть...гречка с овощамирагу овощноемясо отварное, либо тешеное (котлетки)банан и т.д.Ем, когда проголадаюсь, а не по часам.ну, и после 18-19 максимум - кефир, зел. чай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием бы подсказала, но я в Харькове живу на форуме поищите, либо вопрос задайте, кто-то обязательно откликнется[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, мне помогают разгрузочные дни яблочные или кефирные. ананасовые или морковно-капустные.+ зеленый чай. Удачи тебе! напишешь потом , что помогло![+sign]ICQ: 280191753[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторская программа Елены Стояновой «СИБАРИТ» http://90-60-90.rodim.ru/index.php?s=2b03009dcd1d115723caa36dd1def27c&showtopic=4237&hl=%F1%E8%E1%E0%F0%E8%F2&st=0мне очень она нравится, не испытываешь голода и худеешь, я кормящая мама и за лето на ней похудела на 15 кг.или можно устроить разгрузочные дни на дыне, арбузе.[+sign]мама Юля, папа Рома и дочка Аришка (08.09.05).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгрузочными днями- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я про это совсем забыла!!! действительно удачная диетка... только блин этот творого все время..спасибо, обязательно еще раз изучу Сибарит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу :) а разгрузочные - пройденный этап. Это ж как моно диета, в итоге сбросил-набрал. Плюс у меня желудок не в порядке, мне вообще голодной быть нельзя. Поэтому ищу "сытые" диеты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Монтиньяк пошел... только я сейчас нарушаю безбожно - немного набрала а сбросила за 4 мес 15кг. Потом еще чуть (была 82, самый низкий вес на монти - 64,5. сейчас 68). За первую неделю я сбросила 6кг, но там точно ЛИШНИЕ были кг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам удается есть творог столько времени? у меня через некоторое время ежедневной еды от одного взгляда тошнота начинается, при том, что вообще-то я к нему нормально отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично я хорошо худела по стояновской Гуманной концепции, а когда перешла на Сибарит, выдержала неделю и слезла, потому что творог через 3 дня из ушей попер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так вкусно, хотя раньше я от творога не балдела! [+sign]мама Юля, папа Рома и дочка Аришка (08.09.05).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение