Ксеникал

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ксеникал У кого есть остатки Ксеникала, хочу купить или кто хочет купить пополам. есть скидка в аптеке.пишите емл. звоните 8-050-9427252 Нина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая скидка? Если хорошая, то я бі примазалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы принимаете, какие результаты, здесь писали, что ничего хорошего в нем нет, да и результаты никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат хочу увидеть результат у себя. пила ЛиДА , 2 человека у меня пили, у одной есть результат у другой ноль. Хочу попробовать другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксеникал без спорта и хоть какой-то диеты ничто только часто в туалет будете бегать вот так[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму вас по какому поводу беспокойство??? Если 30 лет жрать и никогда не чиститься, то при любой диете будет привет туалет! Я писала с определенной целью топик, если нет интереса, не влезайте! Даже аналгин не действует одинаково на всех, а посоветовать я могу больше любого.Я ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ ПОКУПКИ!!!!! Я даже принимать буду по своей методике.Все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоило так злится 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в злости дело проблема в том, что если можешь помочь помоги, нет - не суйся с советами. Я всю жизнь в спорте, а поправилась на почве нервного срыва и никакой спорт уже не помогает. Вот так!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин какие мы нервные "нет - не суйся с советами" - грубо!!! Я же ничего плохого не хотела [+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вам не Ксеникал нужен) сори, что влезла с ненужным советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне? 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение