Как удаляем волосы на.....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как удаляем волосы на..... лобке и дальше ;))?Интересует в домашних условиях крем,воск?Чем?Бриться надоело хочется сделать и чтоб хоть пару неделек было нормально.В салон пояти не могу эпилятора нету:((Посоветуйте крем или воск какой фирмы и где купить.Спасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск, но делает мастер можно мастера и на дом вызвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень стыдно идти в салон, чтобы мастер там лазил:((( как вы себя перебороли?я как пошла 1 раз....А там как у гинеколога...Она там везде лазит. все трогает:(((А ведь ещё внутри попы делают...это я даже не знаю как спросить можно-так стыдно:((( а дома так хорошо не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально получается...дома в смысле вызываете мастера домой, и вперед. разницы между депиляцией в салоне и дома не вижу. дома ещё лучше. просто потому что вы дома. :) я просто не знаю, как вы сама себе сможете боль причинять... говорим же честно, больновато! если не сказать больше! :-( вот когда мастер делает, лежишь, терпишь, понимаешь, что надо. А вот когда сама, сделаешь пару восковых линий, потом скажешь: больно! ну его ....... вот и разница. :) думаю, лучше пусть мастер поработает ("полазит", как Вы сказали) и дело сделано. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то он и мастер, стыдицца тут нечего .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю rozmaita не вы первая не вы последняя[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь контактами салонов, и сколько оно стоит? [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены разные :) я делаю в салоне на лукьяновке за 95 глубокое бикини, знаю салон где 130 та же процедурадома делала 1 раз и не понравилось как сделали :(в салоне наносят воск палочкой и маленькими площадями, а на дому нанаосят спец машинкой, которой оч неприятно и такими площадями! оч больно и неприятно. поэтому пока хожу в салон, может мастер такой попался... но на дому стоило 50грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долгое время все удаляла в салоне воском. Супер. Я делала глубокое бикини, подмышки и ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю не в салоне а на дому обычное бикини 30 грн глубокое 40[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в мыло адрес салона на Лукьяновке? и телефон если есть.А на сколько этой процедуры хватает?И сильно больна? :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.malibu.com.ua/index.html это их сайт, там и координаты. толкьо цены не такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы представляете, они еще не только внутри попы делают, но и, о ужасссс, снимают фсе везде ТАМ))не вижу смысла смущаться) Оставляю тоненькую полосочку, сильно нравицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно тел мастера в мыло? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше удаляла кремом Евелин, классный., но после глубокого бикини воском крем меркнет. Воск -супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпилятором все дочиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАМ эпилятором???? а не сильно больно?у меня болевой порог высокий (или низкий, ну в общем могу потерпеть), но эпилятором не могу, краешку и то больно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а воск какой? тот который шпателем наносят или который полосками приклеивается? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше воска для меня ничего нет! Но я не стесняюсь своего мастера. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно, конечно к боли привыкаешь только раза... с 10-го может бытьтут вопрос в мотивациия представляю себе, какие бенефиты мне принесет бритая промежность и эпилирую, стиснув зубыкак по мне, воском - еще неприятнее на той стадии, когда оставшиеся волоски чужая тетка по одному пинцетом выскубывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ещё вопросец возник(+) а как часто нужно делать?раз в месяц или больше?и ещё волоски ж должны отрасти до определенного размера,ну я даже не знаю на сколько миллиметров они должны вырости чтоб воск их захватил?Энто ж прийдется таки х немного походить, пока они отрастут,волосатой!А структура волосков потом меняется7 ну те что отрастают заново такие же как раньше или тоньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1 все зависит от того как у вас растут волосы я например делаю 1 раз в мес яц а летом 1 раз в 3 недели2 приблизительно 4-5 мм3 меняется она становится тоньше[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение