есть визажист

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть визажист есть визажист, кому нужно 8-068-3738276 Дана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это стоит? . Хоть приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

&&& цену вам скажет мастер, все зависит от того что вы хотьите, звоните ей дом. 424-46-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы видели результат?, что она вам делала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему Дана вместе с "нинона" в одной квартире живут....думаю, впечатления не будут объективными....Может Вы успехи в реге повесите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????? Вы о чем спрашиваете? Вам нужна услуга у нее и спрашивайте, и цену тоже. Она работает давно и с телевидением и на дому и в клубах, с ПАко Рабано работала, скоро выйдет клип о клубе Патипа с ее работой. Есть пробный макияж.Маленький ньюанс : не все знают что такое макияж. Пока жалоб небыло. Правда вкусы во всех разные и это учитывается при выборе образа. Стоимость зависит от ваших требований(стразы, реснички. золото., украшения... ) для какого случая вам нужно. И кто где живет и с кем спит значения не имеет. - Для своей - Просто у нас на форуме есть вошки которые любят лазить по чужым постелям. Если меня что-то интересует я спрашиваю лично у человека, а не гажу за углом. Тем более что есть координаты. Если нужно проконсультироваться по косметике, тоже можно звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для своей что бы зависть не мучила , то у меня 2 почтовых ящика. по этому адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение