Вопрос к тем, кто хорошо знает физиологию человека.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто хорошо знает физиологию человека. Мне очень нужно выписать 50-60 органов, которые что-нибудь выделяют, производят, генерируют и т. п.Напишите, плиз, кто что вспомнит. Будет хорошо, если я их наберу даже способом "с миру по нитке" :)Или подскажите сайт, где это все можно посмотреть.Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл? http://www.google.com.ua/[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали! Легкие, почки, надпочечники, желудок, поджелудочная железа, щитовидная железа, вилочковая железа, лимфоузлы, кишечник толстый, кишечник тонкий, желчный пузырь, миндалины, аденоиды, мозжечок, гипофиз, сердце, эпидермис, слюнные железы, потовые железы, грудные железы, слезные железы,сальные железы, барабанная перепонка, роговица, хрусталик, волосяные луковицы, мочевой пузырь, яичник, матка, ЯЗЫК - во как!, селезенка, ну и мозги - в смысле, то что думает - не знаю как правильно написать, наверное, головной мозг, а еще костный мозг. И может еще что-то не так назвала, я вообще-то экономист по образованию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Спасибо! :))) Если Вы в физиологии так шарите, то представляю, какие чудеса Вы творите в экономике! ;)))))[+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вводить в строку поиска? "Органы, к-рые что-либо производят"? :))))) Или просто попробовать поискать сайты по физиологии? [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение