Помогите....поправиться :))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите....поправиться :)) За время отпуска - 2 недели, похудела на 1,5 кг.( для меня каждый килограмм дорог :)) )все вещи висят, хотела отъесться, а получилось наоборот :(( на время отпуска перешла на правильное питание, рациональное, легкий завтрак, ОЧЕНЬ объемный обед, как полагается, и небольшой ужин, и много фруктов, овощей помимо всего... вроде бы перешла с сухомятки на работе на нормальную пищу....и похудела, хотя хотела отъесться и поправиться... с эндокринологией все в порядке ттт, проверяла. почему так получилось? и как мне поправиться? кто подскажет, плиз?[+sign]Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.Э.Уилсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это почему? легкий ужин и легкий завтрак- вот почему.. смените на плотный ужин и завтрак- поправитесь назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО я считаю что в лишних кило нет и не будет ничего полезного. Вы сейчас хотите поправиться на кило-два, а потом будете мечтать как бы скинуь их обратно. Не нарушайте обмен веществ своего организма. Если у вас такая комплекция и вы уверенны чо ничем не больны то только радуйтесь своей стройности. А одежду смените, купите новую, ту которая не подчёркивает "недостатки" которые именно вы в себе отковыряли :) Поюбите себя такой, какой вы есть, в конце концов!!!! Удачи вам![+sign]laura с другим ником :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таже история:))) Если найдете рецепт+ Поделитесь!!!)))Так надоело ходить по магазинам и всен самое маленькое - большое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно, что Карамболь - не только красный шар...;)Согласен и Поддерживаю!Загляните в Беседку / Сладкая месть - какая она?! / Тоже...Самый простой и быстрый вариант! ;) (если Вы довольны своими Одеждами...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите к нам на работу) у нас целый день "ол инклюзив"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я приду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! нам как раз похудеть не мешает)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение