Посоветуйте умного эндокринолога

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте умного эндокринолога Можно и в почту.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь Очень нужен толковый эндокринолог. Пожалуйста, напишите здесь его контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужен жжжуть как[+sign]мои координаты в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проходите мимо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что в Киеве их просто нет. Я сама несколько лет искала - бросила это неблагодарное занятие. Сходите к Поповой. [+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж нет, спасибо... **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, почему? первый раз вижу на этом форуме негативный отзыв о Т.А. Не могли бы вы аргументировать свое мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом есть доля истины... у нас действительно не много эндокринологов. Обратитесь к Аните Трампольской: http://www.yarina.com.ua/html/ru/find_gynaecologist.php?doc_id=52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записаться сложно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть! смотря конечно какой вопрос интересует, но все-таки по большинству проблем именно эндокринологических направляю к Чернышову Сергею Викторовичу в б-цу на П.Запорожца(5409633)Если речь идет о гинекологе-эндокринологе - поддержу коллегу рекомендующего Трампольскую.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Чернышов действительно толковый специалист.Я по рекомендации Т.Поповой была у него.Советую вам сходить к нему, развеял у меня массу сомнений и ответил на все вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-хе-хе... а меня он хотел развести на операцию по вырезанию щитовидки при чем обманул совершенно внаглую. его коллеги из института эндокринологии (в частности главный врач оного, женщина, которая исследовала мою пункцию, завотделением их хирургии), посмотрев на мои анализы, открытым текстом сказали, что он просто хотел на мне заработатьвот такие пироги.. :-///////а впечатление он на меня кстати произвел очень приятное... гад :(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. я лично с ним как познакомилась - повела к нему своего дядю на операцию(его порекомендовали как отличного хирурга) - до него все говорили, что дядю оперировать надо.Так вот его он не стал оперировать, пролечил и обошлось вообще без операции(6 лет прошло уже с тех пор - все ок).А вот с неколлегиальностью врачей, к сожалению, частенько приходится сталкиваться(((( эт я про зав.хирургией. Поэтому я, если приходится слышать совершенно противоположное мнение врачей обязательно иду к кому-то третьему.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, просто день неудачный у человека был? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенький.... день... :-/// как бы вам понравилось, если бы врач вам сказал, что у вас 50% рак, глядя на результаты пункции. при этом рассказал, что тот, кто эту пункцию исследовал СПЕЦИАЛЬНО ему перезвонил и сказал, что узел очень подозрительный. меня и всю мою семью колотит три недели, потом я включаю голову (надо же с кем-то еще посоветоваться, как тут правильно заметили!) и еду к главврачу на Шевченко, он смотрит пункцию и говорит, что узел доброкачественный. на мое удивленное лицо пожимает плечами, ведет меня в соседний кабинет, а там сидит та самая женщина, которая оказывается мне пункцию исследовала. и она мне отвечает, что узел хороший и что она вообще никогда хирургам не звонит и свое мнение не высказывает. потом я иду к третьему врачу, он смотрит анализы и говорит, что все нормально... знаете, я конечно не вчера родилась и про подобные поступки врачей знаю. но есть же какая-то граница черт побери... одно дело БАДы впихнуть безвредные, и совсем другое вырезать половину щитовидки у молодой женщины с тремя детьми на пустом месте (уже не говоря о возможных негативных последствиях операции)знаете, я такая на него злая, что у меня просто слов приличных в его адрес нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) Мне очень жаль что у вас была такая ситуация. Сама как то побывала в подобной ситуации поэтому знаю о чем идет речь.Здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трампольскую не поддержу, увы... А Чернышова - тремя руками)) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение